A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Belfort 24 mai 2018

Colmar
06:44
Mulhouse
1 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 96265
Mulhouse
06:56
Zillisheim
06:59
Illfurth
07:04
Altkirch
07:10
Dannemarie
07:15
Montreux-Vieux
07:18
Petit-Croix
07:26
Belfort-Ville
TER 830402
Colmar
08:14
Mulhouse
1 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 96207
Mulhouse
08:30
Illfurth
08:35
Altkirch
08:41
Dannemarie
08:46
Montreux-Vieux
08:56
Belfort-Ville
TER 830408
Colmar
11:44
Mulhouse
1 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:25
Flaxlanden
12:27
Zillisheim
12:30
Illfurth
12:35
Altkirch
12:42
Dannemarie
12:47
Montreux-Vieux
12:56
Belfort-Ville
TER 830414
Colmar
13:50
Mulhouse
1 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9879
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:42
Dannemarie
14:48
Montreux-Vieux
14:56
Belfort-Ville
TER 830418
Colmar
17:44
Mulhouse
1 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 96229
Mulhouse
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:09
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux-Vieux
18:30
Belfort-Ville
TER 830426
Colmar
19:14
Mulhouse
1 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 96281
Mulhouse
19:34
Flaxlanden
19:36
Zillisheim
19:39
Illfurth
19:42
Tagolsheim
19:45
Walheim
19:48
Altkirch
19:55
Dannemarie
20:01
Montreux-Vieux
20:09
Belfort-Ville
TER 830432