inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Colmar - Beauvais 26 avril 2018

Colmar
06:54
Sélestat
07:17
Strasbourg
09:05
Paris-Est
4 h 37 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 2350
Paris Nord
10:36
Persan-Beaumont
10:41
Chambly
10:46
Bornel-Belle-Eglise
10:50
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-Le-Déluge
11:08
St-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847415
Colmar
06:57
Sélestat
07:06
Benfeld
07:12
Erstein
07:24
Strasbourg
5 h 25 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 832340
Strasbourg
09:35
Paris-Est
TGV 2410
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
TER 847863
Creil
11:36
Montataire
11:43
Cires-Lès-Mello
11:50
Mouy-Bury
11:57
Hermes-Berthecourt
12:10
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847719
Colmar
07:30
Sélestat
07:51
Strasbourg
5 h 2 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 831396
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Paris Nord
11:36
Persan-Beaumont
11:41
Chambly
11:46
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-Le-Déluge
12:08
St-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847417
Colmar
10:22
Strasbourg
12:13
Paris-Est
4 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2356
Paris Nord
13:36
Persan-Beaumont
13:41
Chambly
13:46
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-Le-Déluge
14:08
St-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847421
Colmar
13:19
Strasbourg
15:16
Paris-Est
4 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2358
Paris Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847427
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
4 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris Nord
18:14
Chambly
18:19
Bornel-Belle-Eglise
18:28
Méru
18:38
St-Sulpice-Auteuil
18:47
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847435
Colmar
14:47
Sélestat
15:09
Strasbourg
5 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 832348
Strasbourg
17:35
Paris-Est
TGV 2440
Paris Nord
19:10
Chambly
19:17
Bornel-Belle-Eglise
19:26
Méru
19:37
St-Sulpice-Auteuil
19:47
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847441
Colmar
16:00
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
4 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9896
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
TGV 2676
Paris Nord
19:37
Persan-Beaumont
19:42
Chambly
19:47
Bornel-Belle-Eglise
19:51
Esches
19:56
Méru
20:03
Laboissière-Le-Déluge
20:09
St-Sulpice-Auteuil
20:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847445
Colmar
16:19
Sélestat
16:39
Strasbourg
5 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 96228
Strasbourg
19:05
Paris-Est
TGV 2450
Paris Nord
20:35
Persan-Beaumont
20:40
Chambly
20:45
Bornel-Belle-Eglise
20:50
Esches
20:55
Méru
21:01
Laboissière-Le-Déluge
21:08
St-Sulpice-Auteuil
21:19
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847449
Colmar
18:17
Strasbourg
19:29
Champagne-Ardenne
20:12
Paris-Est
4 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 2364
Paris Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:55
Méru
22:01
Laboissière-Le-Déluge
22:08
St-Sulpice-Auteuil
22:19
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847451
Colmar
06:54
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
4 h 37 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 2350
Paris Nord
10:36
Persan-Beaumont
10:41
Chambly
10:46
Bornel-Belle-Eglise
10:50
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-Le-Déluge
11:08
St-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847415