A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Beaune 16 juillet 2018

Colmar
05:31
Sélestat
05:40
Benfeld
05:45
Erstein
05:57
Strasbourg
3 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 832300
Strasbourg
07:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
07:59
Besançon-Franche-Comté
08:27
Dijon-Ville
TGV 6839
Dijon-Ville
08:58
Beaune
TER 17751
Colmar
07:44
Mulhouse
2 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:11
Dijon-Ville
TGV 6886
Dijon-Ville
10:00
Beaune
TER 17809
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
2 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9877
Dijon-Ville
11:58
Beaune
TER 17811
Colmar
11:44
Mulhouse
2 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:46
Besançon-Franche-Comté
13:14
Dijon-Ville
TGV 6704
Dijon-Ville
13:58
Beaune
TER 17813
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
2 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9879
Dijon-Ville
15:58
Beaune
TER 17817
Colmar
14:44
Mulhouse
3 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 96221
Mulhouse
16:02
Belfort-Montbéliard-Tgv
16:26
Besançon-Franche-Comté
16:55
Dijon-Ville
TGV 6706
Dijon-Ville
17:30
Beaune
TER 893011
Colmar
19:02
Mulhouse
19:29
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:52
Besançon-Franche-Comté
20:19
Dijon-Ville
2 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6827
Dijon-Ville
20:58
Beaune
TER 17767