A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Bayeux 22 juillet 2018

Colmar
07:25
Sélestat
07:48
Strasbourg
09:36
Paris-Est
7 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 2352
Magenta
10:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118452
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:18
Bayeux
TER 852217
Colmar
07:25
Sélestat
07:48
Strasbourg
09:36
Paris-Est
10 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2352
Magenta
10:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118452
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:56
Caen
17:13
Bayeux
Intercités 3329
Colmar
09:35
Sélestat
09:54
Strasbourg
7 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Magenta
13:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118472
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:56
Caen
17:13
Bayeux
Intercités 3329
Colmar
10:02
Mulhouse
8 h 44 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TGV 9877
Mulhouse
12:01
Dijon-Ville
13:40
Paris-Gare-De-Lyon
Lyria 9210
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:35
Auber
14:38
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:43
Grande-Arche-La Défense
14:45
Nanterre-Préf.
14:49
Houilles-Carrières/s.
RER 480858
Houilles-Carrières/s.
15:14
Nanterre-Université
15:17
La Garenne-Colombes
15:19
Les Vallées
15:22
Bécon-Les-Bruyères
15:24
Asnières
15:26
Clichy-Levallois
15:29
Pont-Cardinet
15:32
Paris-St-Lazare
Transilien 135754
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
Intercités 3313
Colmar
10:02
Mulhouse
8 h 44 min
Détails du voyage
4 corresp.
3 arrêts
TGV 9877
Mulhouse
12:01
Dijon-Ville
13:40
Paris-Gare-De-Lyon
Lyria 9210
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:24
Châtelet-Les-Halles
14:27
Gare-Du-Nord
RER 126407
Magenta
15:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118488
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
Intercités 3313
Colmar
10:11
Mulhouse
10:36
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:32
Dijon-Ville
12:28
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
10 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:30
Le Mans
TGV 5358
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Caen
20:18
Bayeux
TER 852229
Colmar
10:11
Mulhouse
10:36
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:32
Dijon-Ville
12:28
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
11 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:37
Le Mans
17:26
Rennes
TGV 5372
Rennes
18:49
Dol
19:12
Pontorson-Mt-St-Michel
19:31
Avranches
19:47
Folligny
20:20
Coutances
20:42
St-Lô
20:55
Lison
21:09
Bayeux
TER 852874
Colmar
11:36
Sélestat
11:55
Strasbourg
8 h 55 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 96220
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:06
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Massy-Tgv
17:00
Le Mans
TGV 5228
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Caen
20:18
Bayeux
TER 852229