A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Bar-le-duc 20 juillet 2018

Colmar
06:19
Sélestat
06:39
Strasbourg
3 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 96200
Strasbourg
07:15
Saverne
07:22
Lutzelbourg
07:29
Reding
07:51
Morhange
08:15
Metz-Ville
TER 830300
Metz-Ville
08:40
Onville
09:04
Lérouville
09:22
Bar-Le-Duc
TER 835702
Colmar
09:49
Sélestat
10:09
Strasbourg
3 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 96216
Strasbourg
10:29
Brumath
10:43
Saverne
10:58
Reding
11:02
Sarrebourg
11:26
Lunéville
TER 835016
Lunéville
11:58
Mont-Sur-Meurthe
12:03
Blainville-Damelevières
12:08
Rosières-Aux-Salines
12:11
Dombasle-Sur-Meurthe
12:14
Varangéville-St-Nicolas
12:20
Laneuveville-Devt-Nancy
12:24
Jarville-La-Malgrange
12:34
Nancy-Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:58
Toul
13:12
Commercy
13:32
Bar-Le-Duc
TER 833606
Colmar
10:27
Strasbourg
12:13
Paris-Est
6 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2356
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
TGV 2777
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg
4 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 96220
Strasbourg
12:00
Brumath
12:15
Saverne
12:29
Reding
12:51
Morhange
13:15
Metz-Ville
TER 830304
Metz-Ville
14:28
Onville
14:51
Lérouville
15:08
Bar-Le-Duc
TER 839404
Colmar
12:19
Sélestat
12:39
Strasbourg
4 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 96222
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:02
Champagne-Ardenne
TGV 5422
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
TGV 2777
Colmar
16:01
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
3 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9896
Metz-Ville
18:40
Onville
19:03
Lérouville
19:22
Bar-Le-Duc
TER 835706