inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Colmar - Annecy 20 avril 2018

Colmar
05:32
Sélestat
05:41
Benfeld
05:46
Erstein
05:58
Strasbourg
7 h 57 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 832300
Strasbourg
07:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
07:59
Besançon-Franche-Comté
08:33
Dijon-Ville
10:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 6839
Lyon-Part-Dieu
11:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
TER 18508
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:41
Grésy-Sur-Aix
12:51
Albens
13:01
Rumilly
13:16
Annecy
TER 17570
Colmar
06:09
Herrlisheim-Près-Colmar
06:14
Rouffach
06:18
Merxheim
06:22
Raedersheim
06:25
Bollwiller
06:29
Staffelfelden
06:36
Mulhouse-Dornach
06:40
Mulhouse
7 h 25 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 831351
Mulhouse
06:53
Zillisheim
06:56
Illfurth
07:01
Altkirch
07:10
Dannemarie
07:15
Montreux-Vieux
07:18
Petit-Croix
07:26
Belfort-Ville
TER 830402
Belfort-Ville
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:43
Bourg-En-Bresse
TER 895824
Bourg-En-Bresse
13:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:29
Annecy
TGV 6937
Colmar
06:54
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
7 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2350
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Gare-De-Lyon
12:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:29
Annecy
TGV 6939
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg
7 h 22 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 96206
Strasbourg
09:35
Paris-Est
TGV 2410
Gare-Du-Nord
10:16
Châtelet-Les-Halles
10:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153434
Paris-Gare-De-Lyon
12:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:29
Annecy
TGV 6939
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
6 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:33
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:08
Annecy
TER 17982
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg
8 h 1 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 96220
Strasbourg
13:31
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:59
Besançon-Franche-Comté
16:22
Lyon-Part-Dieu
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
17:33
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:08
Annecy
TER 17988
Colmar
11:44
Mulhouse
6 h 45 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:26
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:49
Besançon-Franche-Comté
13:14
Dijon-Ville
TGV 6704
Dijon-Ville
14:00
Beaune
14:10
Chagny
14:21
Chalon-Sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:11
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
16:33
Ambérieu-En-Bugey
17:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:45
Rumilly
18:08
Annecy
TER 17984
Colmar
13:59
Mulhouse
14:27
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:49
Besançon-Franche-Comté
15:24
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
6 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:33
Ambérieu-En-Bugey
19:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
19:39
Albens
19:48
Rumilly
20:08
Annecy
TER 17990
Colmar
14:44
Mulhouse
7 h 8 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 96221
Mulhouse
16:05
Belfort-Montbéliard-Tgv
16:28
Besançon-Franche-Comté
16:55
Dijon-Ville
TGV 6706
Dijon-Ville
17:55
Ouges
18:00
Saulon
18:04
Longecourt-En-Plaine
18:07
Aiserey
18:13
Brazey-En-Plaine
18:17
St-Jean-De-Losne
18:19
Chaugey
18:25
Pagny (Côte-D'or)
18:31
Seurre
18:44
Mervans
18:56
Louhans
19:10
St-Amour
19:28
Bourg-En-Bresse
TER 891815
Bourg-En-Bresse
21:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
21:31
Annecy
TGV 6949
Colmar
14:44
Mulhouse
8 h 6 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 96221
Mulhouse
16:05
Belfort-Montbéliard-Tgv
16:28
Besançon-Franche-Comté
16:58
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris-Gare-De-Lyon
20:23
Mâcon-Loché-Tgv
21:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
22:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:29
Annecy
TGV 6951
Colmar
15:19
Sélestat
15:39
Strasbourg
7 h 22 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 96226
Strasbourg
17:35
Paris-Est
TGV 2440
Gare-Du-Nord
18:16
Châtelet-Les-Halles
18:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153498
Paris-Gare-De-Lyon
20:23
Mâcon-Loché-Tgv
21:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
22:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:29
Annecy
TGV 6951
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
6 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:33
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:08
Annecy
TER 17982