A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Angoulême 27 mai 2018

Colmar
07:23
Sélestat
07:43
Strasbourg
7 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2352
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5202
Colmar
09:19
Sélestat
09:39
Strasbourg
7 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153454
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Colmar
12:21
Strasbourg
7 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6898
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Colmar
13:19
Strasbourg
15:16
Paris-Est
6 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2358
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
TGV 8491
Colmar
15:56
Strasbourg
5 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9896
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5454
Colmar
16:10
Sélestat
16:19
Benfeld
16:24
Erstein
16:36
Strasbourg
7 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 832320
Strasbourg
19:05
Paris-Est
TGV 2450
Gare-Du-Nord
20:10
Châtelet-Les-Halles
20:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156468
Paris-Montparnasse 1-2
22:10
St-Pierre-Des-Corps
23:07
Angoulême
TGV 8459
Colmar
17:14
Mulhouse
7 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 96227
Mulhouse
18:07
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:30
Besançon-Franche-Comté
19:00
Dijon-Ville
20:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6708
Paris-Montparnasse 1-2
23:02
St-Pierre-Des-Corps
23:35
Poitiers
00:14
Angoulême
TGV 8461
Colmar
18:17
Strasbourg
19:29
Champagne-Ardenne
20:16
Paris-Est
6 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2364
Gare-Du-Nord
21:01
Châtelet-Les-Halles
21:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153520
Paris-Montparnasse 1-2
23:02
St-Pierre-Des-Corps
23:35
Poitiers
00:14
Angoulême
TGV 8461
Colmar
06:19
Sélestat
06:39
Strasbourg
6 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 96200
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
TGV 5450