A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Agde 16 juillet 2018

Colmar
05:31
Sélestat
05:40
Benfeld
05:45
Erstein
05:57
Strasbourg
7 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 832300
Strasbourg
07:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
07:59
Besançon-Franche-Comté
08:33
Dijon-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:40
Béziers
Intercités 4760
Béziers
13:11
Vias
13:13
Agde
TER 876108
Colmar
05:31
Sélestat
05:40
Benfeld
05:45
Erstein
05:57
Strasbourg
8 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 832300
Strasbourg
07:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
07:59
Besançon-Franche-Comté
08:33
Dijon-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:21
Agde
TER 86985
Colmar
07:14
Mulhouse
8 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 96203
Mulhouse
08:06
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:30
Besançon-Franche-Comté
09:00
Dijon-Ville
10:40
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:14
Agde
TGV 6209
Colmar
07:44
Mulhouse
6 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:19
Sète
TGV 6811
Sète
13:53
Marseillan-Plage
13:58
Agde
TER 876555
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
6 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
16:03
Frontignan
16:09
Sète
16:21
Agde
TER 876421
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:50
Aix-En-Provence-Tgv
15:02
Marseille-St-Charles
9 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
22 arrêts
TGV 9877
Marseille-St-Charles
16:37
Vitrolles-Aér-Marseille
16:55
Miramas
17:05
St-Martin-De-Crau
17:15
Arles
17:26
Tarascon-Sur-Rhône
17:44
Nîmes
18:01
Lunel
18:21
Montpellier-Saint-Roch
18:27
Villeneuve-Les-Maguel.
18:33
Vic-Mireval
18:39
Frontignan
18:46
Sète
18:57
Marseillan-Plage
19:02
Agde
TER 876514