inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cognac - Vannes 22 avril 2018

Cognac
10:43
Jarnac-Charente
10:55
Châteauneuf/charente
11:12
Angoulême
6 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Paris-Montparnasse 1-2
17:28
Vannes
TGV 8725
Cognac
15:09
Jarnac-Charente
15:19
Châteauneuf/charente
15:36
Angoulême
6 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:54
St-Pierre-Des-Corps
17:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8452
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:28
Vannes
TGV 8741
Cognac
16:37
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:07
Angoulême
6 h 5 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864555
Angoulême
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8488
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:07
Redon
22:31
Vannes
TGV 8751