inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cognac - Tours 22 avril 2018

Cognac
10:43
Jarnac-Charente
10:55
Châteauneuf/charente
11:12
Angoulême
3 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Tours
TER 16817
Cognac
15:09
Jarnac-Charente
15:19
Châteauneuf/charente
15:36
Angoulême
2 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:50
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8452
St-Pierre-Des-Corps
17:08
Tours
Navette 105452
Cognac
16:37
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:07
Angoulême
4 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 864555
Angoulême
18:10
Poitiers
TGV 8488
Poitiers
20:01
Chasseneuil (Vienne)
20:05
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:18
Naintré-Les-Barres
20:25
Chatellerault
20:57
Tours
TER 863048
Cognac
19:55
Jarnac-Charente
20:05
Châteauneuf/charente
20:23
Angoulême
2 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 864551
Angoulême
21:50
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8476
St-Pierre-Des-Corps
22:06
Tours
Navette 105456