A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cognac - Toulon 24 mai 2018

Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:07
Châteauneuf/charente
07:24
Angoulême
8 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
TGV 6109
Marseille-St-Charles
14:37
Marseille-Blancarde
14:42
St-Marcel
14:45
La Penne-Sur-Huveaune
14:48
Aubagne
14:56
Cassis
15:03
La Ciotat
15:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:15
Bandol
15:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:25
La Seyne-Six-Fours
15:35
Toulon
TER 881629
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:07
Châteauneuf/charente
07:24
Angoulême
11 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
TGV 6077
Cognac
13:07
Jarnac-Charente
13:17
Châteauneuf/charente
13:34
Angoulême
8 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 864512
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
19:19
Avignon-Tgv
19:48
Aix-En-Provence-Tgv
20:00
Marseille-St-Charles
TGV 6121
Marseille-St-Charles
20:37
Marseille-Blancarde
20:48
Aubagne
20:56
Cassis
21:03
La Ciotat
21:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
21:15
Bandol
21:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
21:25
La Seyne-Six-Fours
21:35
Toulon
TER 881649