inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cognac - Saint-Yrieix 21 avril 2018

Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
30 h 20 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 864576
Angoulême
12:00
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
20:06
Périgueux
20:38
Thiviers
21:05
Nexon
TER 865956
Nexon
15:04
St-Yrieix-La-Perche
Intercités 426513
Cognac
18:35
Saintes
20 h 50 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 864626
Saintes
20:36
Jonzac
21:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
07:32
Cenon
07:49
Libourne
07:58
Coutras
08:21
Mussidan
08:47
Périgueux
09:14
Thiviers
09:39
Nexon
TER 868992
Nexon
15:04
St-Yrieix-La-Perche
TER 426513
Cognac
09:29
Saintes
9 h 58 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 864524
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:39
Agen
Intercités 4661
Agen
14:46
Penne (Lot-Et-Garonne)
15:01
Monsempron-Libos
15:15
Sauveterre-La-Lémance
15:21
Villefranche-Périgord
15:38
Belvès
15:45
Siorac-En-Périgord
15:53
Le Buisson
16:02
Le Bugue
16:10
Les Eyzies
16:31
Niversac
16:42
Périgueux
17:03
Négrondes
17:12
Thiviers
17:23
La Coquille
17:31
Bussière-Galant
17:43
Nexon
TER 865844
Nexon
18:52
La Meyze
19:07
St-Yrieix-La-Perche
TER 868395