A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cognac - Saint-lô 20 mai 2018

Cognac
09:29
Saintes
28 h 47 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
TER 864524
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
Intercités 3854
Nantes
20:54
Savenay
21:04
Pontchâteau
21:10
Dreffeac
21:15
St-Gildas-Des-Bois
21:20
Sévérac
21:28
Redon
TER 858231
Redon
09:31
Beslé
09:35
Fougeray-Langon
09:43
Messac-Guipry
09:49
Pléchatel
09:55
Guichen-Bourg-Des-Comp.
10:02
Bruz
10:10
Rennes
TER 856128
Rennes
12:25
Dol
12:41
Pontorson-Mt-St-Michel
12:59
Avranches
13:12
Folligny
13:35
Coutances
13:56
St-Lô
TER 852858
Cognac
18:39
Saintes
18:51
St-Savinien/charente
18:58
Bords
19:07
Tonnay-Charente
19:13
Rochefort
19:27
Chatelaillon-Plage
19:34
La Rochelle-Ville
23 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 864626
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
Intercités 3852
Nantes
14:31
Rennes
TER 858345
Rennes
16:24
Dol
16:39
Pontorson-Mt-St-Michel
16:56
Avranches
17:10
Folligny
17:35
Coutances
17:56
St-Lô
TER 852880