inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cognac - Poitiers 21 avril 2018

Cognac
07:02
Jarnac-Charente
07:12
Châteauneuf/charente
07:29
Angoulême
2 h 58 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 864503
Angoulême
08:53
Luxé
09:04
Ruffec (Charente)
09:12
St-Saviol
09:25
Anché-Voulon
09:31
Vivonne
09:38
Iteuil (Centre)
09:42
Ligugé
09:48
Poitiers
TER 863226
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
1 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 864576
Angoulême
10:25
Poitiers
TGV 5440
Cognac
10:43
Jarnac-Charente
10:55
Châteauneuf/charente
11:12
Angoulême
1 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:10
Poitiers
TGV 8486
Cognac
13:04
Jarnac-Charente
13:15
Châteauneuf/charente
13:33
Angoulême
1 h 55 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 864515
Angoulême
13:53
Luxé
14:04
Ruffec (Charente)
14:12
St-Saviol
14:24
Anché-Voulon
14:31
Vivonne
14:37
Iteuil (Centre)
14:41
Ligugé
14:48
Poitiers
TER 863232
Cognac
16:37
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:07
Angoulême
1 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 864555
Angoulême
18:10
Poitiers
TGV 8488
Cognac
18:39
Saintes
18:51
St-Savinien/charente
18:58
Bords
19:07
Tonnay-Charente
19:13
Rochefort
19:27
Chatelaillon-Plage
19:34
La Rochelle-Ville
2 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 864626
La Rochelle-Ville
20:10
Surgères
20:32
Niort
21:12
Poitiers
TGV 8390
Cognac
19:55
Jarnac-Charente
20:05
Châteauneuf/charente
20:23
Angoulême
1 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 864551
Angoulême
21:21
Poitiers
TGV 8492
Cognac
10:43
Jarnac-Charente
10:55
Châteauneuf/charente
11:12
Angoulême
1 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:10
Poitiers
TGV 8486
Cognac
15:09
Jarnac-Charente
15:19
Châteauneuf/charente
15:36
Angoulême
1 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:25
Poitiers
TGV 5445
Cognac
15:42
Saintes
2 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 864542
Saintes
16:33
St-Jean-D'angély
16:59
Beauvoir-Sur-Niort
17:18
Niort
TER 864472
Niort
18:05
Poitiers
TGV 8384
Cognac
18:04
Jarnac-Charente
18:14
Châteauneuf/charente
18:31
Angoulême
1 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 864518
Angoulême
19:01
Luxé
19:12
Ruffec (Charente)
19:21
St-Saviol
19:37
Vivonne
19:48
Poitiers
TER 863242