inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cognac - Paris Montparnasse 22 avril 2018

Cognac
10:43
Jarnac-Charente
10:55
Châteauneuf/charente
11:12
Angoulême
3 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Cognac
15:09
Jarnac-Charente
15:19
Châteauneuf/charente
15:36
Angoulême
2 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:54
St-Pierre-Des-Corps
17:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8452
Cognac
16:37
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:07
Angoulême
3 h 8 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 864555
Angoulême
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8488
Cognac
18:04
Jarnac-Charente
18:14
Châteauneuf/charente
18:31
Angoulême
3 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 864518
Angoulême
20:15
Poitiers
21:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8490
Cognac
18:39
Saintes
18:51
St-Savinien/charente
18:58
Bords
19:07
Tonnay-Charente
19:13
Rochefort
19:27
Chatelaillon-Plage
19:34
La Rochelle-Ville
4 h 20 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 864626
La Rochelle-Ville
20:10
Surgères
20:32
Niort
21:15
Poitiers
22:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8388
Cognac
19:55
Jarnac-Charente
20:05
Châteauneuf/charente
20:23
Angoulême
3 h 8 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 864551
Angoulême
21:54
St-Pierre-Des-Corps
22:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8476