inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cognac - Mérignac Arlac 20 avril 2018

Cognac
07:20
Beillant
07:29
Saintes
3 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 864622
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
10:37
Mérignac-Arlac
TER 866117
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf/charente
08:29
Angoulême
4 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 864623
Angoulême
11:41
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
12:37
Mérignac-Arlac
TER 866121
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
7 h 20 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 864576
Angoulême
12:54
Montmoreau
13:04
Chalais
13:13
St-Aigulin-La-Roche-Cha
13:19
Les Eglisottes
13:26
Coutras
13:33
St-Denis-De-Pile
13:40
Libourne
14:02
Cenon
14:07
Bordeaux-St-Jean
TER 865021
Bordeaux-St-Jean
14:40
Pessac
TER 866335
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
TER 866189
Cognac
18:04
Jarnac-Charente
18:14
Châteauneuf/charente
18:31
Angoulême
2 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 864625
Angoulême
18:51
Montmoreau
19:01
Chalais
19:10
St-Aigulin-La-Roche-Cha
19:16
Les Eglisottes
19:22
Coutras
19:29
St-Denis-De-Pile
19:36
Libourne
19:56
Cenon
20:00
Bordeaux-St-Jean
TER 865029
Bordeaux-St-Jean
20:15
Mérignac-Arlac
TER 866147
Cognac
18:35
Saintes
13 h 23 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 864626
Saintes
20:36
Jonzac
21:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
07:37
Mérignac-Arlac
TER 866105
Cognac
22:35
Saintes
11 h 49 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 864552
Saintes
07:08
Pons
07:29
Jonzac
07:46
Montendre
08:02
St-Mariens-St-Yzan
08:18
St-André-De-Cubzac
08:33
Cenon
08:38
Bordeaux-St-Jean
TER 864803
Bordeaux-St-Jean
09:40
Pessac
TER 866315
Pessac
10:04
Mérignac-Arlac
TER 866177