A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cognac - Limoges Bénédictins 22 mai 2018

Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
5 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 864576
Angoulême
11:12
Libourne
TGV 8483
Libourne
11:58
Coutras
12:20
Mussidan
12:40
Périgueux
TER 865552
Périgueux
13:06
Château-L'evêque
13:12
Agonac
13:20
Négrondes
13:30
Thiviers
13:46
La Coquille
13:54
Bussière-Galant
14:02
Lafarge
14:09
Nexon
14:24
Limoges-Bénédictins
TER 868210
Cognac
13:07
Jarnac-Charente
13:17
Châteauneuf/charente
13:34
Angoulême
4 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 864512
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:33
Nexon
17:48
Limoges-Bénédictins
TER 865554
Cognac
15:09
Jarnac-Charente
15:19
Châteauneuf/charente
15:36
Angoulême
4 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:55
Libourne
TGV 8485
Libourne
17:27
Coutras
17:35
St-Seurin-Sur-L'isle
17:44
Montpon-Ménestérol
17:55
Mussidan
18:06
St-Astier
18:17
Périgueux
TER 865254
Périgueux
18:39
Château-L'evêque
18:46
Agonac
19:01
Négrondes
19:10
Thiviers
19:21
La Coquille
19:30
Bussière-Galant
19:43
Nexon
19:56
Limoges-Bénédictins
TER 868224
Cognac
16:37
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:07
Angoulême
4 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 864555
Angoulême
17:46
Montmoreau
17:56
Chalais
18:05
St-Aigulin-La-Roche-Cha
18:11
Les Eglisottes
18:16
Coutras
TER 865027
Coutras
19:22
Mussidan
19:48
Périgueux
20:10
Thiviers
20:37
Nexon
20:51
Limoges-Bénédictins
TER 865556
Cognac
07:20
Beillant
07:29
Saintes
7 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 864622
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:15
Cenon
TER 864801
Cenon
11:48
Libourne
11:58
Coutras
12:20
Mussidan
12:40
Périgueux
TER 865552
Périgueux
13:06
Château-L'evêque
13:12
Agonac
13:20
Négrondes
13:30
Thiviers
13:46
La Coquille
13:54
Bussière-Galant
14:02
Lafarge
14:09
Nexon
14:24
Limoges-Bénédictins
TER 868210
Cognac
10:43
Jarnac-Charente
10:55
Châteauneuf/charente
11:12
Angoulême
7 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 864509
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:33
Nexon
17:48
Limoges-Bénédictins
TER 865554
Cognac
14:00
Saintes
6 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 864538
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:01
Cenon
17:17
Libourne
17:27
Coutras
17:35
St-Seurin-Sur-L'isle
17:44
Montpon-Ménestérol
17:55
Mussidan
18:06
St-Astier
18:17
Périgueux
TER 865254
Périgueux
18:39
Château-L'evêque
18:46
Agonac
19:01
Négrondes
19:10
Thiviers
19:21
La Coquille
19:30
Bussière-Galant
19:43
Nexon
19:56
Limoges-Bénédictins
TER 868224