A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cognac - Le Puy-en-velay 27 mai 2018

Cognac
09:29
Saintes
29 h 14 min
Détails du voyage
4 corresp.
32 arrêts
TER 864524
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:20
Béziers
20:45
Sète
21:05
Montpellier-Saint-Roch
21:33
Nîmes
21:55
Arles
Intercités 4665
Arles
06:22
Avignon-Centre
06:38
Orange
06:49
Bollène-La-Croisière
06:59
Pierrelatte
07:12
Montélimar
07:35
Valence-Ville
07:46
Tain
08:06
Le Péage-De-Roussillon
08:20
Vienne
08:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17702
Lyon-Part-Dieu
12:51
St-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:00
St-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
13:19
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
TER 889981
Cognac
18:35
Saintes
25 h 51 min
Détails du voyage
4 corresp.
27 arrêts
TER 864626
Saintes
18:59
Pons
19:20
Jonzac
19:33
Montendre
19:48
St-Mariens-St-Yzan
20:01
St-André-De-Cubzac
20:13
Cenon
TER 864825
Cenon
06:38
Libourne
06:48
Coutras
07:09
Mussidan
07:34
Périgueux
07:55
Thiviers
08:22
Nexon
08:41
Limoges-Bénédictins
09:03
St-Sulpice-Laurière
09:35
Guéret
10:27
Montluçon-Ville
TER 868800
Montluçon-Ville
10:45
Commentry
11:31
Gannat
11:39
Aigueperse
11:50
Riom-Châtel-Guyon
12:00
Clermont-Ferrand
TER 873106
Clermont-Ferrand
18:02
Clermont-La-Pardieu
18:25
Issoire
18:39
Brassac-Les-Mines
18:45
Arvant
18:54
Brioude
19:07
Paulhaguet
19:17
St-Georges-D'aurac
19:33
Lachaud-Curmilhac
19:46
Darsac
20:05
Le Puy-En-Velay
TER 873725
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf/charente
08:29
Angoulême
14 h 13 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 864623
Angoulême
09:11
Luxé
09:22
Ruffec (Charente)
09:30
St-Saviol
09:43
Anché-Voulon
09:49
Vivonne
09:55
Iteuil (Centre)
09:59
Ligugé
10:06
Poitiers
TER 863226
Poitiers
12:23
Mignaloux-Nouaillé
12:50
Lussac-Les-Châteaux
13:00
Montmorillon
13:08
Lathus
13:19
Le Dorat
TER 868021
Le Dorat
18:57
Bellac
19:18
Nantiat
19:25
Peyrilhac-St-Jouvent
19:30
Nieul
19:55
Limoges-Ciel
TER 426217
Coubladour-Rond-Point
22:04
Le Puy-En-Velay
Intercités 31117
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
13 h 20 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 864576
Angoulême
12:23
Ruelle
12:47
La Rochefoucauld
13:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:20
Roumazières-Loubert
13:34
Chabanais
13:41
Saillat-Chassenon
13:48
St-Junien
13:55
St-Victurnien
14:08
Aixe-Sur-Vienne
14:18
Limoges-Montjovis
14:26
Limoges-Bénédictins
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:47
Nantiat
Intercités 426210
Nantiat
19:25
Peyrilhac-St-Jouvent
19:30
Nieul
19:55
Limoges-Ciel
Intercités 426217
Coubladour-Rond-Point
22:04
Le Puy-En-Velay
TER 31117