A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cognac - Laval 23 mai 2018

Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:07
Châteauneuf/charente
07:24
Angoulême
6 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Rennes
13:16
Laval
TGV 8084
Cognac
13:07
Jarnac-Charente
13:17
Châteauneuf/charente
13:34
Angoulême
5 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 864512
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:07
Châteauneuf/charente
07:24
Angoulême
6 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Rennes
13:16
Laval
TGV 8084
Cognac
07:20
Beillant
07:40
Saintes
07:53
St-Savinien/charente
08:01
Bords
08:09
Tonnay-Charente
08:17
Rochefort
08:32
Chatelaillon-Plage
08:40
La Rochelle-Ville
8 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 864622
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
12:46
Poitiers
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8053
Cognac
09:47
Saintes
6 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 864534
Saintes
10:15
St-Savinien/charente
10:34
Rochefort
10:47
Chatelaillon-Plage
10:55
La Rochelle-Ville
TER 864762
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
12:46
Poitiers
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8053
Cognac
13:07
Jarnac-Charente
13:17
Châteauneuf/charente
13:34
Angoulême
5 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 864512
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057