A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cognac - La Rochelle 21 mai 2018

Cognac
09:29
Saintes
1 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 864524
Saintes
10:27
St-Savinien/charente
10:45
Rochefort
10:59
Chatelaillon-Plage
11:07
La Rochelle-Ville
TER 864824
Cognac
10:43
Jarnac-Charente
10:55
Châteauneuf/charente
11:12
Angoulême
4 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:25
Poitiers
TGV 5266
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
Cognac
15:42
Saintes
2 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 864542
Saintes
16:33
St-Jean-D'angély
16:59
Beauvoir-Sur-Niort
17:18
Niort
TER 864472
Niort
17:50
Surgères
18:10
La Rochelle-Ville
TGV 8383
Cognac
15:42
Saintes
3 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 864542
Saintes
18:36
Rochefort
18:56
La Rochelle-Ville
Intercités 3856
Cognac
18:39
Saintes
18:51
St-Savinien/charente
18:58
Bords
19:07
Tonnay-Charente
19:13
Rochefort
19:27
Chatelaillon-Plage
19:34
La Rochelle-Ville
1 h 20 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 864626
Cognac
20:51
Saintes
1 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 864548
Saintes
21:43
St-Savinien/charente
22:00
Rochefort
22:13
Chatelaillon-Plage
22:21
La Rochelle-Ville
TER 864806
Cognac
07:20
Beillant
07:40
Saintes
07:53
St-Savinien/charente
08:01
Bords
08:09
Tonnay-Charente
08:17
Rochefort
08:32
Chatelaillon-Plage
08:40
La Rochelle-Ville
1 h 33 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 864622
Cognac
08:35
Saintes
1 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 864532
Saintes
09:34
Rochefort
09:53
La Rochelle-Ville
Intercités 3852
Cognac
09:47
Saintes
1 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 864534
Saintes
10:15
St-Savinien/charente
10:34
Rochefort
10:47
Chatelaillon-Plage
10:55
La Rochelle-Ville
TER 864762
Cognac
14:00
Saintes
1 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 864538
Saintes
15:02
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
Intercités 3854
Cognac
15:42
Saintes
1 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 864542
Saintes
16:12
St-Savinien/charente
16:31
Rochefort
16:44
Chatelaillon-Plage
16:52
La Rochelle-Ville
TER 864764