A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cognac - Échirolles 22 mai 2018

Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:07
Châteauneuf/charente
07:24
Angoulême
8 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
12:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TGV 6939
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:37
Montmélian
14:43
Pontcharra-Sur-Bréda
14:52
Goncelin
15:01
Brignoud
15:05
Lancey
15:12
Grenoble U.-Gières
15:17
Echirolles
TER 883715
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
8 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 864576
Angoulême
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8434
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Mâcon-Loché-Tgv
14:28
Bourg-En-Bresse
15:30
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:42
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TGV 6941
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:37
Montmélian
16:43
Pontcharra-Sur-Bréda
16:51
Goncelin
17:00
Brignoud
17:04
Lancey
17:12
Grenoble U.-Gières
17:17
Echirolles
TER 885729
Cognac
10:43
Jarnac-Charente
10:55
Châteauneuf/charente
11:12
Angoulême
8 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
TGV 6919
Grenoble
18:42
Echirolles
TER 885775
Cognac
13:07
Jarnac-Charente
13:17
Châteauneuf/charente
13:34
Angoulême
7 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 864512
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
18:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:41
Grenoble
TGV 6921
Grenoble
20:07
Echirolles
TER 883783