inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cognac - Dreux 25 avril 2018

Cognac
07:20
Beillant
07:40
Saintes
07:53
St-Savinien/charente
08:01
Bords
08:09
Tonnay-Charente
08:17
Rochefort
08:32
Chatelaillon-Plage
08:40
La Rochelle-Ville
24 h 11 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 864622
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
Intercités 3852
Nantes
16:02
Ancenis
16:27
Angers-St-Laud
16:54
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
TER 857320
Le Mans
18:41
La Guierche
18:51
Vivoin-Beaumont
19:13
Alençon
19:26
Sées
19:32
Surdon
TER 853617
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:18
Dreux
TER 16512
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf/charente
08:29
Angoulême
13 h 23 min
4 corresp.
32 arrêts
TER 864623
Angoulême
09:11
Luxé
09:22
Ruffec (Charente)
09:30
St-Saviol
09:43
Anché-Voulon
09:49
Vivonne
09:55
Iteuil (Centre)
09:59
Ligugé
10:06
Poitiers
TER 863226
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:12
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
TER 863044
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:42
Surdon
Intercités 13032
Surdon
20:41
L'aigle
20:55
Verneuil-Sur-Avre
21:14
Dreux
Intercités 3450
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
29 h 34 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 864576
Angoulême
13:03
Luxé
13:14
Ruffec (Charente)
13:24
St-Saviol
13:36
Anché-Voulon
13:43
Vivonne
13:49
Iteuil (Centre)
13:53
Ligugé
14:00
Poitiers
TER 863232
Poitiers
17:46
Futuroscope
17:57
Chatellerault
18:03
Ingrandes-Sur-Vienne
18:09
Dangé
18:14
Les Ormes-Sur-Vienne
18:18
Port-De-Piles
18:23
Maillé
18:28
Ste-Maure-Noyant
18:36
Villeperdue
18:43
Monts (Indre-Et-Loire)
18:52
Tours
TER 863046
Tours
08:59
Château-Du-Loir
09:18
Ecommoy
09:39
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:38
Surdon
Intercités 13030
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:18
Dreux
Intercités 3430