inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cognac - Dieppe 20 avril 2018

Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:07
Châteauneuf/charente
07:24
Angoulême
10 h 15 min
4 corresp.
33 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Montparnasse 1-2
10:55
Vanves-Malakoff
10:57
Clamart
11:01
Meudon
11:03
Bellevue
11:06
Sèvres-Rive-Gauche
11:09
Chaville-Rive-Gauche
11:12
Viroflay-Rive-Gauche
11:16
Versailles-Chantiers
11:22
St-Cyr
11:25
Fontenay-Le-Fleury
11:29
Villepreux-Les-Clayes
11:33
Plaisir-Les-Clayes
11:36
Plaisir-Grignon
11:41
Beynes
11:45
Mareil-Sur-Mauldre
11:49
Maule
11:53
Nezel-Aulnay
11:57
Epône-Méziéres
12:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 164687
Mantes-La-Jolie
12:49
Vernon-Giverny
12:57
Gaillon-Aubevoye
13:07
St-Pierre-Du-Vauvray
13:13
Val-De-Reuil
13:19
Pont-De-L'arche
13:24
Oissel
13:28
St-Etienne-Du-Rouvray
13:33
Sotteville
13:38
Rouen-Rive-Droite
TER 850063
Rouen-Rive-Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
TER 851715
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
8 h 14 min
5 corresp.
12 arrêts
TER 864576
Angoulême
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8434
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:43
Auber
12:46
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:50
Grande-Arche-La Défense
12:53
Nanterre-Préf.
12:58
Houilles-Carrières/s.
RER 483687
Houilles-Carrières/s.
13:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130802
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
TER 851715
Cognac
10:43
Jarnac-Charente
10:55
Châteauneuf/charente
11:12
Angoulême
8 h 26 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Paris-Montparnasse 1-2
13:55
Vanves-Malakoff
13:57
Clamart
14:01
Meudon
14:03
Bellevue
14:06
Sèvres-Rive-Gauche
14:09
Chaville-Rive-Gauche
14:12
Viroflay-Rive-Gauche
14:16
Versailles-Chantiers
14:22
St-Cyr
14:25
Fontenay-Le-Fleury
14:29
Villepreux-Les-Clayes
14:33
Plaisir-Les-Clayes
14:36
Plaisir-Grignon
14:41
Beynes
14:45
Mareil-Sur-Mauldre
14:49
Maule
14:53
Nezel-Aulnay
14:57
Epône-Méziéres
15:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 165615
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:39
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:25
Montville
18:32
Clères
18:43
Auffay
18:58
Dieppe
TER 851723
Cognac
13:07
Jarnac-Charente
13:17
Châteauneuf/charente
13:34
Angoulême
7 h 2 min
5 corresp.
12 arrêts
TER 864512
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:47
Châtelet-Les-Halles
16:50
Auber
16:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:58
Grande-Arche-La Défense
17:01
Nanterre-Préf.
17:04
Houilles-Carrières/s.
RER 483517
Houilles-Carrières/s.
17:36
Paris-St-Lazare
Transilien 130838
Paris-St-Lazare
19:05
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
TER 851727
Cognac
15:09
Jarnac-Charente
15:19
Châteauneuf/charente
15:36
Angoulême
7 h 13 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:52
Massy-Tgv
TGV 5445
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:17
Rouen-Rive-Droite
TGV 5377
Rouen-Rive-Droite
21:38
Montville
21:44
Clères
21:55
Auffay
22:10
Dieppe
TER 851731
Cognac
19:55
Jarnac-Charente
20:05
Châteauneuf/charente
20:23
Angoulême
14 h 14 min
5 corresp.
18 arrêts
TER 864551
Angoulême
22:15
Poitiers
23:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8494
Paris-Gare-De-Lyon Rer
00:56
Châtelet-Les-Halles
00:58
Auber
01:01
Ch.-De-Gaulle-Etoile
01:05
Grande-Arche-La Défense
01:09
Nanterre-Préf.
01:13
Houilles-Carrières/s.
RER 489478
Houilles-Carrières/s.
05:21
Paris-St-Lazare
Transilien 130700
Paris-St-Lazare
06:44
Mantes-La-Jolie
06:51
Rosny-Sur-Seine
06:57
Bonnières
07:06
Vernon-Giverny
07:16
Gaillon-Aubevoye
07:30
Val-De-Reuil
07:39
Oissel
07:50
Rouen-Rive-Droite
TER 850003
Rouen-Rive-Droite
09:25
Montville
09:32
Clères
09:43
Auffay
09:58
Dieppe
TER 851749
Cognac
10:43
Jarnac-Charente
10:55
Châteauneuf/charente
11:12
Angoulême
9 h 26 min
5 corresp.
23 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:27
Châtelet-Les-Halles
14:29
Auber
14:32
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:37
Grande-Arche-La Défense
14:40
Nanterre-Préf.
14:44
Houilles-Carrières/s.
RER 480640
Houilles-Carrières/s.
15:12
Poissy
15:16
Villennes-Sur-Seine
15:21
Vernouillet-Verneuil
15:25
Clairières-De-Verneuil
15:29
Les Mureaux
15:34
Aubergenville-Elisabet.
15:38
Epône-Méziéres
15:45
Mantes-Station
15:48
Mantes-La-Jolie
Transilien 130789
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:31
Val-De-Reuil
17:40
Oissel
17:51
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3119
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
TER 851751
Cognac
10:43
Jarnac-Charente
10:55
Châteauneuf/charente
11:12
Angoulême
9 h 26 min
5 corresp.
12 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 128339
Magenta
15:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118488
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:31
Val-De-Reuil
17:40
Oissel
17:51
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3119
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
TER 851751
Cognac
10:43
Jarnac-Charente
10:55
Châteauneuf/charente
11:12
Angoulême
11 h 38 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:27
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5266
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9867
Lille Flandres
18:22
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:27
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848908
Rouen-Rive-Droite
21:38
Montville
21:44
Clères
21:55
Auffay
22:10
Dieppe
TER 851741