inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cognac - Dax 20 avril 2018

Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:07
Châteauneuf/charente
07:24
Angoulême
4 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 864504
Angoulême
09:15
Libourne
09:37
Bordeaux-St-Jean
TGV 8481
Bordeaux-St-Jean
09:57
Pessac
10:13
Biganos-Facture
10:45
Morcenx
11:07
Dax
TER 866419
Cognac
11:35
Saintes
4 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 864536
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:03
Dax
TER 866429
Cognac
13:07
Jarnac-Charente
13:17
Châteauneuf/charente
13:34
Angoulême
3 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 864512
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
TGV 8541
Cognac
14:00
Saintes
4 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 864538
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
TER 866433
Cognac
15:42
Saintes
4 h 46 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 864542
Saintes
17:06
Pons
17:21
Clion-Sur-Seugne
17:29
Jonzac
17:36
Fontaines-Ozillac
17:45
Montendre
17:51
Bussac
18:01
St-Mariens-St-Yzan
18:13
St-André-De-Cubzac
18:29
Cenon
18:35
Bordeaux-St-Jean
TER 864207
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
TER 867136
Cognac
07:02
Jarnac-Charente
07:12
Châteauneuf/charente
07:29
Angoulême
4 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 864503
Angoulême
09:15
Libourne
09:37
Bordeaux-St-Jean
TGV 8481
Bordeaux-St-Jean
11:14
Dax
TGV 8531
Cognac
13:04
Jarnac-Charente
13:15
Châteauneuf/charente
13:33
Angoulême
5 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 864515
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
TER 866433
Cognac
11:35
Saintes
6 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 864536
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
TER 866433
Cognac
15:09
Jarnac-Charente
15:19
Châteauneuf/charente
15:36
Angoulême
4 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
19:14
Dax
TGV 8549
Cognac
18:04
Jarnac-Charente
18:14
Châteauneuf/charente
18:31
Angoulême
3 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 864518
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
TGV 8551