A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cognac - Creil 26 mai 2018

Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
10 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 864576
Angoulême
11:39
Ruelle
12:04
La Rochefoucauld
12:18
Chasseneuil-S-Bonnieure
12:35
Roumazières-Loubert
12:46
Chabanais
12:59
Saillat-Chassenon
13:06
St-Junien
13:25
Aixe-Sur-Vienne
13:34
Limoges-Montjovis
13:43
Limoges-Bénédictins
TER 868111
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Orry La Ville Coye La Foret
19:02
Chantilly Gouvieux
19:09
Creil
TER 47883
Cognac
18:35
Saintes
21 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 864626
Saintes
20:36
Jonzac
21:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
07:32
Cenon
07:49
Libourne
07:58
Coutras
08:21
Mussidan
08:47
Périgueux
09:09
Thiviers
09:34
Nexon
09:48
Limoges-Bénédictins
TER 868802
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:17
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
Intercités 3638
Cognac
09:29
Saintes
15 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 864524
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
Intercités 3854
Nantes
20:00
Angers-St-Laud
20:25
Saumur
21:04
St-Pierre-Des-Corps
21:17
Amboise
21:34
Blois-Chambord
22:02
Aubrais-(Les)
23:09
Paris-Austerlitz
Intercités 4070