A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cognac - Compiègne 26 mai 2018

Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
11 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 864576
Angoulême
11:39
Ruelle
12:04
La Rochefoucauld
12:18
Chasseneuil-S-Bonnieure
12:35
Roumazières-Loubert
12:46
Chabanais
12:59
Saillat-Chassenon
13:06
St-Junien
13:25
Aixe-Sur-Vienne
13:34
Limoges-Montjovis
13:43
Limoges-Bénédictins
TER 868111
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Orry-La-Ville-Coye
19:02
Chantilly-Gouvieux
19:11
Creil
19:15
Villers-St-Paul
19:19
Rieux-Angicourt
19:25
Pont-Ste-Maxence
19:31
Chevrières
19:35
Longueil-Ste-Marie
19:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
19:44
Jaux
19:50
Compiègne
TER 847883