A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cognac - Cholet 28 mai 2018

Cognac
07:20
Beillant
07:40
Saintes
07:53
St-Savinien/charente
08:01
Bords
08:09
Tonnay-Charente
08:17
Rochefort
08:32
Chatelaillon-Plage
08:40
La Rochelle-Ville
6 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 864622
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
Intercités 3852
Nantes
13:10
Clisson
13:15
Cugand
13:21
Boussay-La-Bruffière
13:26
Torfou
13:45
Cholet
TER 859865
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf/charente
08:29
Angoulême
10 h 17 min
Détails du voyage
4 corresp.
33 arrêts
TER 864623
Angoulême
09:11
Luxé
09:22
Ruffec (Charente)
09:30
St-Saviol
09:43
Anché-Voulon
09:49
Vivonne
09:55
Iteuil (Centre)
09:59
Ligugé
10:06
Poitiers
TER 863226
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:12
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
TER 863044
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:41
Saumur
17:01
Angers-St-Laud
TER 860123
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:08
Cholet
TER 859323
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
11 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 864576
Angoulême
11:41
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
Intercités 3854
Nantes
19:16
Clisson
19:21
Cugand
19:27
Boussay-La-Bruffière
19:33
Torfou
19:52
Cholet
TER 859877
Cognac
18:39
Saintes
18:51
St-Savinien/charente
18:58
Bords
19:07
Tonnay-Charente
19:13
Rochefort
19:27
Chatelaillon-Plage
19:34
La Rochelle-Ville
24 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 864626
La Rochelle-Ville
07:06
Luçon
07:46
La Roche-Sur-Yon
TER 859800
La Roche-Sur-Yon
08:12
Belleville-Sur-Vie
08:22
L'herbergement-Les-Br.
08:29
Montaigu (Vendée)
08:38
Clisson
TER 858854
Clisson
17:53
Cugand
17:59
Boussay-La-Bruffière
18:05
Torfou
18:23
Cholet
TER 859875
Cognac
18:39
Saintes
18:51
St-Savinien/charente
18:58
Bords
19:07
Tonnay-Charente
19:13
Rochefort
19:27
Chatelaillon-Plage
19:34
La Rochelle-Ville
19 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 864626
La Rochelle-Ville
07:06
Luçon
07:46
La Roche-Sur-Yon
TER 859800
La Roche-Sur-Yon
08:12
Belleville-Sur-Vie
08:22
L'herbergement-Les-Br.
08:29
Montaigu (Vendée)
08:38
Clisson
TER 858854
Clisson
13:15
Cugand
13:21
Boussay-La-Bruffière
13:26
Torfou
13:45
Cholet
TER 859865
Cognac
07:20
Beillant
07:40
Saintes
07:53
St-Savinien/charente
08:01
Bords
08:09
Tonnay-Charente
08:17
Rochefort
08:32
Chatelaillon-Plage
08:40
La Rochelle-Ville
11 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 864622
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:45
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3852
La Roche-Sur-Yon
12:41
Belleville-Sur-Vie
12:50
L'herbergement-Les-Br.
12:57
Montaigu (Vendée)
13:05
Clisson
TER 858814
Clisson
17:53
Cugand
17:59
Boussay-La-Bruffière
18:05
Torfou
18:23
Cholet
TER 859875