A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cognac - Châtellerault 26 mai 2018

Cognac
10:43
Jarnac-Charente
10:55
Châteauneuf/charente
11:12
Angoulême
2 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:10
Poitiers
TGV 8486
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:09
Chatellerault
TER 863044
Cognac
13:04
Jarnac-Charente
13:15
Châteauneuf/charente
13:33
Angoulême
3 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 864515
Angoulême
15:17
Poitiers
15:26
Futuroscope
Intercités 4020
Futuroscope
16:39
Chatellerault
TGV 8342
Cognac
16:37
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:07
Angoulême
2 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 864555
Angoulême
18:10
Poitiers
TGV 8488
Poitiers
19:01
Chasseneuil (Vienne)
19:04
Futuroscope
19:07
Jaunay-Clan
19:10
Dissay (Vienne)
19:13
La Tricherie
19:18
Naintré-Les-Barres
19:21
Nerpuy
19:25
Chatellerault
TER 863124
Cognac
10:43
Jarnac-Charente
10:55
Châteauneuf/charente
11:12
Angoulême
2 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:10
Poitiers
TGV 8486
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:09
Chatellerault
TER 863044
Cognac
15:09
Jarnac-Charente
15:19
Châteauneuf/charente
15:36
Angoulême
2 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 864516
Angoulême
17:18
Poitiers
17:26
Futuroscope
Intercités 4020
Futuroscope
17:56
Chatellerault
TER 863046