A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cognac - Chalon-sur-saône 26 mai 2018

Cognac
07:02
Jarnac-Charente
07:12
Châteauneuf/charente
07:29
Angoulême
9 h 45 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 864503
Angoulême
08:53
Luxé
09:04
Ruffec (Charente)
09:12
St-Saviol
09:25
Anché-Voulon
09:31
Vivonne
09:38
Iteuil (Centre)
09:42
Ligugé
09:48
Poitiers
TER 863226
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:35
Chalon-Sur-Saône
TER 17764
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
10 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 864576
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
17:09
Mulhouse
17:34
Belfort-Montbéliard-Tgv
17:58
Besançon-Franche-Comté
18:52
Chalon-Sur-Saône
TGV 9580
Cognac
10:43
Jarnac-Charente
10:55
Châteauneuf/charente
11:12
Angoulême
8 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:41
Villefranche-Sur-Saône
17:50
Belleville-Sur-Saône
18:04
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17766
Cognac
13:04
Jarnac-Charente
13:15
Châteauneuf/charente
13:33
Angoulême
6 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 864515
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
18:01
Montbard
18:44
Dijon-Ville
19:05
Beaune
19:22
Chalon-Sur-Saône
TGV 6785
Cognac
10:43
Jarnac-Charente
10:55
Châteauneuf/charente
11:12
Angoulême
6 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
15:53
Montbard
16:27
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:00
Beaune
17:10
Chagny
17:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17819