A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cognac - Carcassonne 25 mai 2018

Cognac
07:20
Beillant
07:29
Saintes
6 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 864622
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:32
Carcassonne
Intercités 4659
Cognac
09:47
Saintes
6 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 864534
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:32
Carcassonne
Intercités 4661
Cognac
11:35
Saintes
6 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 864536
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:02
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:56
Carcassonne
TER 876207
Cognac
14:00
Saintes
5 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 864538
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:31
Carcassonne
Intercités 4665
Cognac
15:09
Jarnac-Charente
15:19
Châteauneuf/charente
15:36
Angoulême
6 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
19:41
Agen
20:47
Toulouse-Matabiau
21:32
Carcassonne
Intercités 4669
Cognac
07:02
Jarnac-Charente
07:12
Châteauneuf/charente
07:29
Angoulême
6 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 864503
Angoulême
09:15
Libourne
09:37
Bordeaux-St-Jean
TGV 8481
Bordeaux-St-Jean
11:09
Marmande
11:39
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:31
Carcassonne
Intercités 4659