A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cognac - Cambrai 26 mai 2018

Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
7 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 864576
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
14:00
Lille Flandres
TGV 5265
Lille Flandres
15:17
Seclin
15:22
Phalempin
15:26
Libercourt
15:33
Leforest
15:40
Douai
15:46
Sin Le Noble
15:52
Cantin
16:02
Aubigny Au Bac
16:13
Cambrai Ville
TER 843838
Cognac
10:43
Jarnac-Charente
10:55
Châteauneuf/charente
11:12
Angoulême
7 h 41 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:47
Fretin (Nord)
16:51
Templeuve
16:58
Orchies
17:03
Landas
17:11
St-Amand-Les-Eaux
17:20
Valenciennes
TER 841861
Valenciennes
17:38
Prouvy Thiant
17:46
Denain
17:52
Lourches
17:57
Bouchain
18:03
Iwuy
18:13
Cambrai Ville
TER 841424
Cognac
10:43
Jarnac-Charente
10:55
Châteauneuf/charente
11:12
Angoulême
8 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:38
Gare-Du-Nord
15:43
Stade-France-St-Denis
15:46
St-Denis
15:51
Pierrefitte-Stains
15:54
Garges-Sarcelles
15:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
16:04
Goussainville
16:06
Les Noues
16:09
Louvres
16:14
Survilliers-Fosses
16:18
La Borne-Blanche
16:24
Orry-La-Ville-Coye
16:34
Chantilly-Gouvieux
16:43
Creil
RER 129023
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai Ville
Intercités 2321
Cognac
13:04
Jarnac-Charente
13:15
Châteauneuf/charente
13:33
Angoulême
8 h 0 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 864515
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
TGV 7187
Douai
20:24
Sin Le Noble
20:30
Cantin
20:34
Arleux
20:37
Brunémont
20:41
Aubigny Au Bac
20:53
Cambrai Ville
TER 843846
Cognac
10:43
Jarnac-Charente
10:55
Châteauneuf/charente
11:12
Angoulême
7 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:46
Sin Le Noble
17:52
Cantin
18:02
Aubigny Au Bac
18:13
Cambrai Ville
TER 843856