inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cognac - Bressuire 25 avril 2018

Cognac
07:20
Beillant
07:40
Saintes
07:53
St-Savinien/charente
08:01
Bords
08:09
Tonnay-Charente
08:17
Rochefort
08:32
Chatelaillon-Plage
08:40
La Rochelle-Ville
8 h 42 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 864622
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:45
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3852
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:49
Bressuire
TER 863722
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf/charente
08:29
Angoulême
13 h 52 min
3 corresp.
31 arrêts
TER 864623
Angoulême
09:11
Luxé
09:22
Ruffec (Charente)
09:30
St-Saviol
09:43
Anché-Voulon
09:49
Vivonne
09:55
Iteuil (Centre)
09:59
Ligugé
10:06
Poitiers
TER 863226
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:12
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
TER 863044
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
30 h 59 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 864576
Angoulême
13:03
Luxé
13:14
Ruffec (Charente)
13:24
St-Saviol
13:36
Anché-Voulon
13:43
Vivonne
13:49
Iteuil (Centre)
13:53
Ligugé
14:00
Poitiers
TER 863232
Poitiers
17:46
Futuroscope
17:57
Chatellerault
18:03
Ingrandes-Sur-Vienne
18:09
Dangé
18:14
Les Ormes-Sur-Vienne
18:18
Port-De-Piles
18:23
Maillé
18:28
Ste-Maure-Noyant
18:36
Villeperdue
18:43
Monts (Indre-Et-Loire)
18:52
Tours
TER 863046
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863721
Cognac
18:39
Saintes
18:51
St-Savinien/charente
18:58
Bords
19:07
Tonnay-Charente
19:13
Rochefort
19:27
Chatelaillon-Plage
19:34
La Rochelle-Ville
21 h 35 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 864626
La Rochelle-Ville
07:06
Luçon
07:46
La Roche-Sur-Yon
TER 859800
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:49
Bressuire
TER 863722