A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cognac - Biarritz 24 mai 2018

Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:07
Châteauneuf/charente
07:24
Angoulême
5 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 864504
Angoulême
09:15
Libourne
09:37
Bordeaux-St-Jean
TGV 8481
Bordeaux-St-Jean
09:57
Pessac
10:13
Biganos-Facture
10:45
Morcenx
11:12
Dax
11:26
St-Vincent-De-Tyrosse
11:43
Bayonne
11:53
Biarritz
TER 866419
Cognac
09:47
Saintes
5 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 864534
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
12:57
Pessac
13:13
Biganos-Facture
13:45
Morcenx
14:12
Dax
14:27
St-Vincent-De-Tyrosse
14:43
Bayonne
14:53
Biarritz
TER 866425
Cognac
11:35
Saintes
5 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 864536
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:43
Bayonne
16:53
Biarritz
TER 866429