inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cognac - Beaucaire 25 avril 2018

Cognac
07:20
Beillant
07:29
Saintes
10 h 34 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 864622
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:29
Nîmes
Intercités 4659
Nîmes
17:32
Manduel-Redessan
17:41
Beaucaire
TER 876314
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf/charente
08:29
Angoulême
12 h 42 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 864623
Angoulême
12:54
Montmoreau
13:04
Chalais
13:13
St-Aigulin-La-Roche-Cha
13:19
Les Eglisottes
13:26
Coutras
13:33
St-Denis-De-Pile
13:40
Libourne
14:02
Cenon
14:07
Bordeaux-St-Jean
TER 865021
Bordeaux-St-Jean
16:48
Toulouse-Matabiau
19:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4663
Montpellier-Saint-Roch
19:42
St-Aunès
19:46
Baillargues
19:51
Valergues-Lansargues
19:55
Lunel-Viel
19:58
Lunel
20:05
Vergèze-Codognan
20:17
Nîmes
20:24
Manduel-Redessan
20:33
Beaucaire
TER 876207
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
32 h 47 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 864576
Angoulême
17:46
Montmoreau
17:56
Chalais
18:05
St-Aigulin-La-Roche-Cha
18:11
Les Eglisottes
18:17
Coutras
18:26
St-Denis-De-Pile
18:35
Libourne
18:55
Cenon
19:00
Bordeaux-St-Jean
TER 863237
Bordeaux-St-Jean
10:48
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Baillargues
13:31
Lunel
13:38
Vergèze-Codognan
13:51
Nîmes
14:07
Tarascon-Sur-Rhône
TER 876414
Tarascon-Sur-Rhône
17:31
Beaucaire
TER 876311
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
32 h 57 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 864576
Angoulême
17:46
Montmoreau
17:56
Chalais
18:05
St-Aigulin-La-Roche-Cha
18:11
Les Eglisottes
18:17
Coutras
18:26
St-Denis-De-Pile
18:35
Libourne
18:55
Cenon
19:00
Bordeaux-St-Jean
TER 863237
Bordeaux-St-Jean
10:48
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
16:46
St-Aunès
16:50
Baillargues
16:55
Valergues-Lansargues
16:59
Lunel-Viel
17:02
Lunel
17:11
Vergèze-Codognan
17:25
Nîmes
17:32
Manduel-Redessan
17:41
Beaucaire
TER 876314
Cognac
18:04
Jarnac-Charente
18:14
Châteauneuf/charente
18:31
Angoulême
24 h 35 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 864625
Angoulême
18:51
Montmoreau
19:01
Chalais
19:10
St-Aigulin-La-Roche-Cha
19:16
Les Eglisottes
19:22
Coutras
19:29
St-Denis-De-Pile
19:36
Libourne
19:56
Cenon
20:00
Bordeaux-St-Jean
TER 865029
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:31
Nîmes
Intercités 4661
Nîmes
18:07
Tarascon-Sur-Rhône
TER 876422
Tarascon-Sur-Rhône
18:26
Beaucaire
TER 876313
Cognac
18:04
Jarnac-Charente
18:14
Châteauneuf/charente
18:31
Angoulême
23 h 40 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 864625
Angoulême
18:51
Montmoreau
19:01
Chalais
19:10
St-Aigulin-La-Roche-Cha
19:16
Les Eglisottes
19:22
Coutras
19:29
St-Denis-De-Pile
19:36
Libourne
19:56
Cenon
20:00
Bordeaux-St-Jean
TER 865029
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:29
Nîmes
Intercités 4659
Nîmes
16:07
Tarascon-Sur-Rhône
TER 876418
Tarascon-Sur-Rhône
17:31
Beaucaire
TER 876311
Cognac
18:35
Saintes
18 h 12 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 864626
Saintes
20:36
Jonzac
21:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
07:41
Agen
08:53
Toulouse-Matabiau
09:48
Carcassonne
10:18
Narbonne
10:34
Béziers
10:59
Sète
11:19
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Nîmes
12:10
Arles
Intercités 4655
Arles
12:19
Tarascon-Sur-Rhône
TER 876554
Tarascon-Sur-Rhône
12:26
Beaucaire
TER 876307
Cognac
07:20
Beillant
07:40
Saintes
07:52
St-Savinien/charente
11 h 19 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 864622
St-Savinien/charente
08:39
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:31
Nîmes
Intercités 4661
Nîmes
18:07
Tarascon-Sur-Rhône
TER 876422
Tarascon-Sur-Rhône
18:26
Beaucaire
TER 876313