inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cognac - Bayeux 21 avril 2018

Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
12 h 35 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 864576
Angoulême
15:17
Poitiers
15:27
Futuroscope
16:05
St-Pierre-Des-Corps
17:00
Aubrais-(Les)
18:08
Paris-Austerlitz
Intercités 4020
Paris Gare De Lyon
18:22
Chatelet Les Halles
18:24
Auber
RER ZEUS
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
Intercités 3321
Cognac
18:39
Saintes
18:51
St-Savinien/charente
18:58
Bords
19:07
Tonnay-Charente
19:13
Rochefort
19:27
Chatelaillon-Plage
19:34
La Rochelle-Ville
24 h 11 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 864626
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
Intercités 3852
Nantes
14:31
Rennes
TER 858345
Rennes
16:24
Dol
16:39
Pontorson-Mt-St-Michel
16:56
Avranches
17:10
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:11
Lison
18:25
Bayeux
TER 852880
Cognac
09:29
Saintes
13 h 56 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 864524
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:28
Angoulême
17:18
Poitiers
17:27
Futuroscope
18:04
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4020
St-Pierre-Des-Corps
19:53
Château-Du-Loir
20:25
Le Mans
21:05
Alençon
21:17
Sées
21:31
Argentan
22:06
Caen
Intercités 13036
Caen
23:05
Bayeux
Intercités 3323