inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Clermont-Ferrand - Vierzon 20 avril 2018

Clermont-Ferrand
05:41
Riom-Châtel-Guyon
06:04
Vichy
06:32
Moulins-Sur-Allier
06:59
Nevers
3 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 5950
Nevers
07:54
La Guerche-Sur-L'aubois
08:03
Nérondes
08:08
Bengy
08:16
Avord
08:26
St-Germain-Du-Puy
08:34
Bourges
08:43
Mehun-Sur-Yèvre
08:53
Vierzon
TER 861387
Clermont-Ferrand
06:14
Riom-Châtel-Guyon
06:31
Gannat
06:48
Bellenaves
06:57
Louroux-De-Bouble
07:06
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
07:22
Commentry
07:32
Montluçon-Rimard
07:34
Montluçon-Ville
4 h 5 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 873050
Montluçon-Ville
08:27
Vallon-En-Sully
08:47
St-Amand-Montrond-Orval
09:05
Châteauneuf-Sur-Cher
09:18
St-Florent-Sur-Cher
09:52
Bourges
10:09
Vierzon
Intercités 3908
Clermont-Ferrand
07:49
Gerzat
07:55
Riom-Châtel-Guyon
08:17
Vichy
08:27
St-Germain-Des-Fossés
08:35
Varennes-Sur-Allier
08:44
Bessay
08:55
Moulins-Sur-Allier
09:12
St-Pierre-Le-Moûtier
09:28
Nevers
2 h 50 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 22254
Nevers
10:14
Bourges
10:32
Vierzon
TER 860883
Clermont-Ferrand
10:41
Riom-Châtel-Guyon
11:03
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
11:59
Nevers
3 h 26 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 5966
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:37
Bourges
13:47
Mehun-Sur-Yèvre
13:56
Vierzon
TER 861391
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
2 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5970
Nevers
15:59
Bourges
16:17
Vierzon
TER 16838
Clermont-Ferrand
16:41
Riom-Châtel-Guyon
17:03
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
17:59
Nevers
3 h 6 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5978
Nevers
19:14
Bourges
19:36
Vierzon
TER 860889
Clermont-Ferrand
17:41
Riom-Châtel-Guyon
18:04
Vichy
18:32
Moulins-Sur-Allier
18:59
Nevers
2 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5982
Nevers
19:48
Bourges
20:07
Vierzon
Intercités 4506
Clermont-Ferrand
07:47
Gerzat
07:51
Riom-Châtel-Guyon
08:13
Vichy
08:23
St-Germain-Des-Fossés
08:31
Varennes-Sur-Allier
08:40
Bessay
08:48
Moulins-Sur-Allier
09:04
St-Pierre-Le-Moûtier
09:20
Nevers
2 h 50 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 22252
Nevers
10:14
Bourges
10:32
Vierzon
TER 860883
Clermont-Ferrand
10:41
Riom-Châtel-Guyon
11:03
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
11:59
Nevers
5 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 5966
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:34
Bourges
TER 861391
Bourges
16:06
Vierzon
Intercités 3914
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
2 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5970
Nevers
15:59
Bourges
16:17
Vierzon
TER 16848
Clermont-Ferrand
16:41
Riom-Châtel-Guyon
17:03
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
17:59
Nevers
3 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5978
Nevers
19:48
Bourges
20:07
Vierzon
Intercités 4506