A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Clermont-ferrand - Vesoul 20 juillet 2018

Clermont-Ferrand
09:17
Lyon-Part-Dieu
7 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 875700
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:11
Besançon-Viotte
12:33
Baume-Les-Dames
12:46
Clerval
12:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:09
Montbéliard-Ville
13:16
Héricourt
13:24
Belfort-Ville
TER 895829
Belfort-Ville
13:39
Trois-Chênes
13:44
Bas-Evette
13:51
Champagney
13:56
Ronchamp
14:03
Lure
14:21
Vesoul
TER 894416
Clermont-Ferrand
09:03
Riom-Châtel-Guyon
09:25
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
7 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:59
Mulhouse
TGV 9896
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:49
Belfort-Ville
16:08
Lure
16:23
Vesoul
Intercités 11846
Clermont-Ferrand
10:41
Riom-Châtel-Guyon
11:03
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
9 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 5966
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:24
Châtelet-Les-Halles
15:27
Gare-Du-Nord
RER 126409
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:13
Troyes
18:30
Vendeuvre (Aube)
18:44
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:36
Culmont-Chalindrey
20:11
Vesoul
Intercités 11847
Clermont-Ferrand
12:03
Riom-Châtel-Guyon
12:25
Vichy
13:11
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
7 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:58
Besançon-Viotte
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:38
Baume-Les-Dames
17:51
Clerval
18:00
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:14
Montbéliard-Ville
18:21
Héricourt
18:29
Belfort-Ville
TER 895885
Belfort-Ville
18:39
Trois-Chênes
18:44
Bas-Evette
18:51
Champagney
18:56
Ronchamp
19:03
Lure
19:21
Vesoul
TER 894454
Clermont-Ferrand
13:39
Riom-Châtel-Guyon
14:02
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
6 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 5970
Nevers
15:43
Imphy
15:57
Decize
16:07
Cercy-La-Tour
16:26
Luzy(Nièvre)
16:40
Etang
16:56
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:30
Beaune
17:48
Dijon-Ville
TER 893162
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:48
Culmont-Chalindrey
TER 839830
Culmont-Chalindrey
20:11
Vesoul
Intercités 11847