inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Clermont-Ferrand - Verdun 19 avril 2018

Clermont-Ferrand
05:39
Riom-Châtel-Guyon
8 h 29 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 5950
Riom-Châtel-Guyon
06:51
Aigueperse
07:06
Gannat
07:48
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
08:09
Commentry
08:29
Montlucon Lem
Intercités 31120
Dippach-Reckange
09:24
Hollerich
09:27
Luxembourg
TER 86561
Luxembourg
10:43
Howald
10:51
Bettembourg
11:04
Thionville
11:11
Uckange
11:15
Hagondange
TER 88522
Hagondange
12:57
Rombas-Clouange
13:02
Moyeuvre-Grande
13:07
Joeuf
13:11
Homécourt
13:23
Conflans-Jarny
13:40
Etain
13:59
Verdun
TER 833446
Clermont-Ferrand
06:14
Riom-Châtel-Guyon
06:31
Gannat
06:48
Bellenaves
06:57
Louroux-De-Bouble
07:06
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
07:21
Commentry
5 h 55 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 873050
Commentry
08:29
Montlucon Lem
TER 31120
Dippach-Reckange
08:54
Hollerich
08:57
Luxembourg
TER 86559
Luxembourg
09:43
Howald
09:51
Bettembourg
10:04
Thionville
10:11
Uckange
10:15
Hagondange
TER 88520
Hagondange
10:57
Rombas-Clouange
11:02
Moyeuvre-Grande
11:07
Joeuf
11:11
Homécourt
11:23
Conflans-Jarny
11:40
Etain
11:59
Verdun
TER 833444
Clermont-Ferrand
06:20
Riom-Châtel-Guyon
7 h 47 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 873352
Riom-Châtel-Guyon
06:51
Aigueperse
07:06
Gannat
07:48
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
08:09
Commentry
08:29
Montlucon Lem
TER 31120
Dippach-Reckange
09:24
Hollerich
09:27
Luxembourg
TER 86561
Luxembourg
10:43
Howald
10:51
Bettembourg
11:04
Thionville
11:11
Uckange
11:15
Hagondange
TER 88522
Hagondange
12:57
Rombas-Clouange
13:02
Moyeuvre-Grande
13:07
Joeuf
13:11
Homécourt
13:23
Conflans-Jarny
13:40
Etain
13:59
Verdun
TER 833446
Clermont-Ferrand
09:17
Lyon-Part-Dieu
38 h 5 min
4 corresp.
33 arrêts
TER 875700
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:11
Besançon-Viotte
12:33
Baume-Les-Dames
12:46
Clerval
12:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:09
Montbéliard-Ville
13:16
Héricourt
13:24
Belfort-Ville
TER 895828
Belfort-Ville
17:09
Trois-Chênes
17:15
Bas-Evette
17:22
Champagney
17:28
Ronchamp
17:36
Lure
17:50
Luxeuil-Les-Bains
18:01
Aillevillers
18:15
Bains-Les-Bains
18:23
Xertigny
18:36
Epinal
TER 894624
Epinal
18:52
Thaon
18:57
Châtel-Nomexy
19:04
Charmes (Vosges)
19:12
Bayon
19:23
Blainville-Damelevières
19:30
Varangéville-St-Nicolas
19:50
Nancy-Ville
20:06
Pont-À-Mousson
TER 834026
Pont-À-Mousson
20:14
Onville
20:36
Conflans-Jarny
20:52
Etain
21:10
Verdun
TER 833241
Clermont-Ferrand
19:40
Issoire
19:53
Le Breuil-Sur-Couze
20:08
Brassac-Les-Mines
20:27
Arvant
20:44
Brioude
21:00
Paulhaguet
21:08
St-George-D'aurac-Bourg
21:24
Fix-St-Geneys-Rn102.
15 h 19 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 31117
Dippach-Reckange
05:51
Bascharage-Sanem
05:57
Petange
06:02
Rodange
06:11
Longwy
TER 86550
Longwy
07:00
Longuyon
07:17
Baroncourt
07:29
Conflans-Jarny
TER 833202
Conflans-Jarny
10:00
Etain
10:19
Verdun
TER 833442
Clermont-Ferrand
19:40
Issoire
19:53
Le Breuil-Sur-Couze
20:08
Brassac-Les-Mines
20:27
Arvant
20:44
Brioude
21:00
Paulhaguet
21:08
St-George-D'aurac-Bourg
21:24
Fix-St-Geneys-Rn102.
21 h 19 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 31117
Dippach-Reckange
06:54
Hollerich
06:57
Luxembourg
TER 86551
Luxembourg
07:13
Howald
07:21
Bettembourg
07:34
Thionville
07:41
Uckange
07:45
Hagondange
TER 88622
Hagondange
15:17
Rombas-Clouange
15:22
Moyeuvre-Grande
15:27
Joeuf
15:30
Homécourt
15:43
Conflans-Jarny
16:00
Etain
16:19
Verdun
TER 833450