inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Clermont-Ferrand - Vannes 21 avril 2018

Clermont-Ferrand
06:36
Riom-Châtel-Guyon
06:59
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
8 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:25
Vannes
TGV 8719
Clermont-Ferrand
06:41
Riom-Châtel-Guyon
07:04
Vichy
07:32
Moulins-Sur-Allier
08:01
Nevers
09:57
Paris-Bercy
8 h 14 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 5958
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:41
Châtelet-Les-Halles
RER 488436
Châtelet-Les-Halles
10:53
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482896
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
TGV 8615
Rennes
14:17
Redon
14:31
Questembert
14:44
Vannes
TER 856641
Clermont-Ferrand
06:41
Riom-Châtel-Guyon
07:04
Vichy
07:32
Moulins-Sur-Allier
08:01
Nevers
09:57
Paris-Bercy
8 h 55 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 5958
Paris-Gare-De-Lyon
11:11
Melun
TER 891055
Melun
12:14
Paris-Gare-De-Lyon
TER 891050
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:25
Vannes
TGV 8719
Clermont-Ferrand
06:41
Riom-Châtel-Guyon
07:04
Vichy
07:32
Moulins-Sur-Allier
08:01
Nevers
09:57
Paris-Bercy
8 h 55 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 5958
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:02
Châtelet-Les-Halles
RER 128329
Châtelet-Les-Halles
11:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154714
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:25
Vannes
TGV 8719
Clermont-Ferrand
06:41
Riom-Châtel-Guyon
07:04
Vichy
07:32
Moulins-Sur-Allier
08:01
Nevers
09:57
Paris-Bercy
8 h 55 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 5958
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:46
Châtelet-Les-Halles
RER 480596
Châtelet-Les-Halles
11:11
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480541
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:25
Vannes
TGV 8719
Clermont-Ferrand
07:47
Gerzat
07:51
Riom-Châtel-Guyon
08:13
Vichy
08:23
St-Germain-Des-Fossés
08:31
Varennes-Sur-Allier
08:40
Bessay
08:48
Moulins-Sur-Allier
09:04
St-Pierre-Le-Moûtier
09:20
Nevers
9 h 49 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 22252
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
TGV 8723
Clermont-Ferrand
07:47
Gerzat
07:51
Riom-Châtel-Guyon
08:13
Vichy
08:23
St-Germain-Des-Fossés
08:31
Varennes-Sur-Allier
08:40
Bessay
08:48
Moulins-Sur-Allier
09:04
St-Pierre-Le-Moûtier
09:20
Nevers
10 h 29 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 22252
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
Intercités 4504
Nantes
17:45
Redon
18:11
Vannes
TER 858287
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
09:59
Nevers
9 h 1 min
3 corresp.
25 arrêts
Intercités 5962
Nevers
10:29
Fourchambault
10:36
Pougues-Les-Eaux
10:44
La-Charité-Sur-Loire
10:56
Tracy-Sancerre
11:04
Cosne-Sur-Loire
11:20
Briare
11:28
Gien
11:40
Nogent-Sur-Vernisson
11:50
Montargis
Intercités 5910
Montargis
12:15
Ferrières-Fontenay
12:21
Dordives
12:25
Souppes-Château-Landon
12:31
Bagneaux-Sur-Loing
12:36
Nemours-St-Pierre
12:42
Bourron-Marlotte-Grez
12:46
Montigny-Sur-Loing
12:54
Moret-Veneux-Les-Sabl.
12:58
Thomery
13:03
Fontainebleau-Avon
13:09
Bois-Le-Roi
13:15
Melun
13:44
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151950
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
TGV 8723
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
9 h 1 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:02
Châtelet-Les-Halles
RER 128333
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
TGV 8723
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
9 h 1 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:46
Châtelet-Les-Halles
RER 480635
Châtelet-Les-Halles
13:11
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480494
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
TGV 8723
Clermont-Ferrand
10:51
Riom-Châtel-Guyon
11:13
Vichy
11:23
St-Germain-Des-Fossés
7 h 55 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5372
Rennes
18:12
Redon
18:37
Vannes
TER 856667
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
8 h 1 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 5970
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:44
Nation
RER 480434
Nation
18:02
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481473
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:31
Vannes
TGV 8739