A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Clermont-ferrand - Valenciennes 22 mai 2018

Clermont-Ferrand
09:03
Paris-Bercy
6 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 5954
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:29
Valenciennes
TER 841813
Clermont-Ferrand
09:03
Paris-Bercy
6 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 5954
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
Clermont-Ferrand
06:36
Riom-Châtel-Guyon
06:59
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
8 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:18
Valenciennes
TER 841821
Clermont-Ferrand
06:36
Riom-Châtel-Guyon
06:59
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
9 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Lille Flandres
15:42
Lesquin
15:47
Fretin (Nord)
15:51
Templeuve
15:57
Orchies
16:03
Rosult
16:09
St-Amand-Les-Eaux
16:18
Valenciennes
TER 841909
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
6 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:42
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-Du-Nord
RER 127465
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:18
Valenciennes
TER 841821
Clermont-Ferrand
10:41
Riom-Châtel-Guyon
11:03
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
7 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 5966
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
18:00
Valenciennes
TER 841913
Clermont-Ferrand
10:41
Riom-Châtel-Guyon
11:03
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
7 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 5966
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris Nord
16:45
Lille Europe
TGV 7559
Lille Flandres
18:00
Valenciennes
TER 841913
Clermont-Ferrand
10:41
Riom-Châtel-Guyon
11:03
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
8 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5966
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:24
Châtelet-Les-Halles
15:27
Gare-Du-Nord
RER 126409
Paris Nord
17:44
Arras
18:08
Douai
18:34
Valenciennes
TGV 7173
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
6 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 5970
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:42
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-Du-Nord
RER 127505
Paris Nord
19:18
Lille Flandres
TGV 7271
Lille Flandres
19:42
Lesquin
19:46
Fretin (Nord)
19:50
Templeuve
19:56
Orchies
20:03
Rosult
20:08
St-Amand-Les-Eaux
20:18
Valenciennes
TER 841835
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
6 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5970
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:54
Châtelet-Les-Halles
17:57
Gare-Du-Nord
RER 126737
Paris Nord
19:29
Arras
19:54
Douai
20:21
Valenciennes
TGV 7185
Clermont-Ferrand
14:03
Riom-Châtel-Guyon
14:25
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
7 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:56
Lille Europe
TGV 9864
Lille Flandres
20:42
Lesquin
20:47
Fretin (Nord)
20:51
Templeuve
20:57
Orchies
21:03
Rosult
21:09
St-Amand-Les-Eaux
21:18
Valenciennes
TER 841837
Clermont-Ferrand
05:41
Riom-Châtel-Guyon
06:04
Vichy
06:32
Moulins-Sur-Allier
07:01
Nevers
08:57
Paris-Bercy
7 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5950
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159