inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Clermont-Ferrand - Ussel 21 avril 2018

Clermont-Ferrand
06:41
Riom-Châtel-Guyon
07:04
Vichy
07:32
Moulins-Sur-Allier
07:59
Nevers
29 h 15 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 5958
Nevers
10:14
Bourges
10:32
Vierzon
TER 860883
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
10:13
St-Priest-Taurion
10:23
St-Léonard-De-Noblat-S
10:29
St-Denis-Des-Murs
10:38
Châteauneuf-Bujaleuf
10:48
Eymoutiers-Vassiviere
11:01
Lacelle-Corrèze
11:10
Bugeat
11:16
Perols
11:32
Meymac
11:45
Ussel
TER 868602
Clermont-Ferrand
07:37
Clermont-La-Pardieu
08:00
Issoire
08:14
Brassac-Les-Mines
08:19
Arvant
7 h 34 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 873973
Arvant
08:40
Massiac-Blesle
09:11
Neussargues
09:26
Murat (Cantal)
09:38
Le Lioran
10:00
Vic-Sur-Cère
10:25
Aurillac
TER 31123
Aurillac
11:11
Laroquebrou
11:41
Laval-De-Cère
11:51
Bretenoux-Biars
11:59
Puybrun
12:12
St-Denis-Près-Martel
12:20
Les Quatre-Routes
12:27
Turenne
12:42
Brive-La-Gaillarde
TER 873907
Brive-La-Gaillarde
13:35
Aubazine-St-Hilaire
13:43
Cornil
13:57
Tulle
14:15
Corrèze
14:25
Montaignac-St-Hippolyte
14:35
Egletons
14:54
Meymac
15:06
Ussel
TER 868404
Clermont-Ferrand
07:51
Riom-Châtel-Guyon
08:13
Vichy
08:23
St-Germain-Des-Fossés
12 h 8 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 874002
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:42
Vierzon
Intercités 4504
Vierzon
11:42
Reuilly (Indre)
11:52
Issoudun
12:06
Châteauroux
12:22
Argenton-Sur-Creuse
12:34
Eguzon
12:39
St-Sébastien
12:50
La Souterraine
12:57
Fromental
13:05
Bersac
13:10
St-Sulpice-Laurière
13:17
La Jonchère
13:23
Ambazac
13:29
Les Bardys
13:37
Limoges-Bénédictins
TER 861457
Limoges-Bénédictins
18:13
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:33
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:33
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
TER 868606
Clermont-Ferrand
07:55
Gerzat
08:01
Riom-Châtel-Guyon
08:12
Aigueperse
08:21
Gannat
08:38
Bellenaves
08:54
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
09:10
Commentry
09:21
Montluçon-Ville
27 h 57 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 873054
Montluçon-Ville
10:51
Vallon-En-Sully
11:11
St-Amand-Montrond-Orval
11:26
Châteauneuf-Sur-Cher
11:38
St-Florent-Sur-Cher
12:03
Vierzon
TER 861106
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
10:13
St-Priest-Taurion
10:23
St-Léonard-De-Noblat-S
10:29
St-Denis-Des-Murs
10:38
Châteauneuf-Bujaleuf
10:48
Eymoutiers-Vassiviere
11:01
Lacelle-Corrèze
11:10
Bugeat
11:16
Perols
11:32
Meymac
11:45
Ussel
TER 868602
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
30 h 21 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 5962
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
13:14
St-Priest-Taurion
13:20
Brignac
13:27
St-Léonard-De-Noblat-S
13:34
St-Denis-Des-Murs
13:43
Châteauneuf-Bujaleuf
13:52
Eymoutiers-Vassiviere
14:06
Lacelle-Corrèze
14:14
Bugeat
14:20
Perols
14:34
Jassonneix
14:38
Meymac
14:51
Ussel
TER 868604
Clermont-Ferrand
10:40
Clermont-La-Pardieu
11:03
Issoire
11:16
Brassac-Les-Mines
11:22
Arvant
11:43
Massiac-Blesle
12:03
Neussargues
12:12
Murat (Cantal)
12:23
Le Lioran
12:42
Vic-Sur-Cère
12:58
Aurillac
13:22
Le Rouget
13:46
Maurs
13:53
Bagnac
14:07
Figeac
9 h 44 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 871209
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Rocamadour-Padirac
16:21
St-Denis-Près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-La-Gaillarde
TER 870158
Brive-La-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:53
Cornil
19:08
Tulle
19:26
Corrèze
19:36
Montaignac-St-Hippolyte
19:46
Egletons
20:07
Meymac
20:19
Ussel
TER 868408
Clermont-Ferrand
12:24
Gerzat
12:30
Riom-Châtel-Guyon
12:41
Aigueperse
12:50
Gannat
12:59
St-Bonnet-De-Rochefort
13:11
Bellenaves
13:19
Louroux-De-Bouble
13:28
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
13:45
Commentry
13:56
Montluçon-Ville
26 h 33 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 873056
Montluçon-Ville
16:55
Guéret
17:41
St-Sulpice-Laurière
18:01
Limoges-Bénédictins
TER 868951
Limoges-Bénédictins
13:14
St-Priest-Taurion
13:20
Brignac
13:27
St-Léonard-De-Noblat-S
13:34
St-Denis-Des-Murs
13:43
Châteauneuf-Bujaleuf
13:52
Eymoutiers-Vassiviere
14:06
Lacelle-Corrèze
14:14
Bugeat
14:20
Perols
14:34
Jassonneix
14:38
Meymac
14:51
Ussel
TER 868604
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
22 h 58 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 15943
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
TER 873843
Aurillac
17:33
Laroquebrou
18:03
Laval-De-Cère
18:14
Bretenoux-Biars
18:21
Puybrun
18:36
St-Denis-Près-Martel
19:00
Brive-La-Gaillarde
TER 873921
Brive-La-Gaillarde
10:33
Aubazine-St-Hilaire
10:41
Cornil
10:55
Tulle
11:12
Corrèze
11:21
Montaignac-St-Hippolyte
11:31
Egletons
11:49
Meymac
12:01
Ussel
TER 868402