inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Clermont-Ferrand - Tours 22 avril 2018

Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
4 h 23 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 5970
Nevers
15:59
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:48
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
TER 16848
Clermont-Ferrand
14:41
Riom-Châtel-Guyon
15:03
Vichy
15:32
Moulins-Sur-Allier
15:59
Nevers
4 h 39 min
1 corresp.
16 arrêts
Intercités 5974
Nevers
17:11
Bourges
17:36
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-La-Croix
18:46
St-Martin-Le-Beau
18:51
Azay-Sur-Cher
18:55
Veretz-Montlouis
19:04
St-Pierre-Des-Corps
19:09
Tours
TER 860857
Clermont-Ferrand
16:41
Riom-Châtel-Guyon
17:03
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
17:59
Nevers
4 h 37 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 5978
Nevers
19:14
Bourges
19:38
Vierzon
19:54
Villefranche-Sur-Cher
20:01
Gièvres
20:09
Selles-Sur-Cher
20:18
St-Aignan-Noyers
20:30
Montrichard
20:37
Chenonceaux
20:44
Bléré-La-Croix
21:02
St-Pierre-Des-Corps
21:07
Tours
TER 860889
Clermont-Ferrand
17:41
Riom-Châtel-Guyon
18:04
Vichy
18:32
Moulins-Sur-Allier
18:59
Nevers
4 h 12 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 5982
Nevers
19:48
Avord
20:03
Bourges
20:21
Vierzon
20:37
Villefranche-Sur-Cher
20:43
Gièvres
20:50
Selles-Sur-Cher
20:59
St-Aignan-Noyers
21:09
Montrichard
21:15
Chenonceaux
21:21
Bléré-La-Croix
21:37
St-Pierre-Des-Corps
21:42
Tours
TER 860859
Clermont-Ferrand
05:37
Riom-Châtel-Guyon
06:00
Vichy
06:11
St-Germain-Des-Fossés
06:33
Moulins-Sur-Allier
07:02
Nevers
08:57
Paris-Bercy
8 h 21 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 5948
Paris-Gare-De-Lyon
10:41
Melun
Transilien 151819
Melun
11:44
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151940
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Clermont-Ferrand
05:37
Riom-Châtel-Guyon
06:00
Vichy
06:11
St-Germain-Des-Fossés
06:33
Moulins-Sur-Allier
07:02
Nevers
08:57
Paris-Bercy
8 h 21 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 5948
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:15
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 157707
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:13
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150522
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Clermont-Ferrand
05:37
Riom-Châtel-Guyon
06:00
Vichy
06:11
St-Germain-Des-Fossés
06:33
Moulins-Sur-Allier
07:02
Nevers
08:57
Paris-Bercy
8 h 21 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 5948
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:56
Châtelet-Les-Halles
RER 480725
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154712
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
9 h 17 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon
13:41
Melun
Transilien 151843
Melun
15:14
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 152954
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:42
St-Pierre-Des-Corps
17:47
Tours
TGV 8313
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
9 h 17 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:51
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 156435
Maisons-Alfort-Alfortv.
14:52
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 127560
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:42
St-Pierre-Des-Corps
17:47
Tours
TGV 8313
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
6 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 5970
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:35
Nation
RER 483183
Nation
17:44
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483526
Paris-Montparnasse 1-2
18:43
Massy-Tgv
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:42
St-Pierre-Des-Corps
19:47
Tours
TGV 8319