inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Clermont-Ferrand - Tourcoing 23 avril 2018

Clermont-Ferrand
05:37
Riom-Châtel-Guyon
06:00
Vichy
06:11
St-Germain-Des-Fossés
06:33
Moulins-Sur-Allier
07:02
Nevers
08:57
Paris-Bercy
8 h 55 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 5948
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:48
Châtelet-Les-Halles
09:51
Gare-Du-Nord
RER 122703
Paris Nord
11:47
Bruxelles-M./brussel-Z.
Thalys 9327
Bruxelles-M./brussel-Z.
13:26
Lille Europe
Eurostar 9133
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
TER 19719
Clermont-Ferrand
05:37
Riom-Châtel-Guyon
06:00
Vichy
06:11
St-Germain-Des-Fossés
06:33
Moulins-Sur-Allier
07:02
Nevers
08:57
Paris-Bercy
10 h 55 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 5948
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126401
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
9 h 51 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
TER 19729
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
6 h 51 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 5970
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:39
Châtelet-Les-Halles
17:42
Gare-Du-Nord
RER 126519
Paris Nord
19:18
Lille Flandres
TGV 7271
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
TER 19737
Clermont-Ferrand
05:41
Riom-Châtel-Guyon
06:04
Vichy
06:32
Moulins-Sur-Allier
07:01
Nevers
08:57
Paris-Bercy
8 h 51 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 5950
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:48
Châtelet-Les-Halles
09:51
Gare-Du-Nord
RER 122703
Paris Nord
11:47
Bruxelles-M./brussel-Z.
Thalys 9327
Bruxelles-M./brussel-Z.
13:26
Lille Europe
Eurostar 9133
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
TER 19719
Clermont-Ferrand
05:41
Riom-Châtel-Guyon
06:04
Vichy
06:32
Moulins-Sur-Allier
07:01
Nevers
08:57
Paris-Bercy
10 h 51 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 5950
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126401
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
9 h 51 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
TER 19729
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
6 h 51 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 5970
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:42
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-Du-Nord
RER 127505
Paris Nord
19:18
Lille Flandres
TGV 7471
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
TER 19737
Clermont-Ferrand
09:03
Paris-Bercy
6 h 26 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 5954
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
TER 19715
Clermont-Ferrand
09:17
Lyon-Part-Dieu
9 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 875700
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
Clermont-Ferrand
09:03
Riom-Châtel-Guyon
09:25
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
7 h 27 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
Clermont-Ferrand
10:41
Riom-Châtel-Guyon
11:03
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
7 h 16 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 5966
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
17:37
Croix Wasquehal
17:39
Croix L'allumette
17:42
Roubaix
17:46
Tourcoing
TER 844067
Clermont-Ferrand
10:41
Riom-Châtel-Guyon
11:03
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
7 h 16 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 5966
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris Nord
16:45
Lille Europe
TGV 7559
Lille Flandres
17:37
Croix Wasquehal
17:39
Croix L'allumette
17:42
Roubaix
17:46
Tourcoing
TER 844067
Clermont-Ferrand
12:03
Riom-Châtel-Guyon
12:25
Vichy
13:11
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
8 h 3 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:53
Roubaix
19:57
Tourcoing
TGV 7271
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
6 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 5970
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:39
Châtelet-Les-Halles
17:42
Gare-Du-Nord
RER 126519
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:53
Roubaix
19:57
Tourcoing
TGV 7271