inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Clermont-Ferrand - Sedan 19 avril 2018

Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 5970
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:39
Châtelet-Les-Halles
17:42
Gare-Du-Nord
RER 126519
Paris-Est
19:20
Reims
19:46
Rethel
20:25
Charleville-Mézières
20:40
Sedan
TGV 2751