inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Clermont-Ferrand - Sarreguemines 20 avril 2018

Clermont-Ferrand
05:39
Riom-Châtel-Guyon
12 h 3 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 5950
Riom-Châtel-Guyon
06:51
Aigueperse
07:06
Gannat
07:48
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
08:09
Commentry
08:29
Montlucon Lem
TER 31120
Dippach-Reckange
09:24
Hollerich
09:27
Luxembourg
TER 86561
Luxembourg
10:43
Howald
10:51
Bettembourg
11:04
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:29
Metz-Ville
TER 88522
Metz-Ville
16:58
Faulquemont
17:06
St-Avold
17:15
Bening
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
TER 834857
Clermont-Ferrand
09:03
Paris-Bercy
35 h 11 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 5954
Paris Gare De Lyon
09:18
Chatelet Les Halles
09:21
Paris Gare Du Nord
RER UOVA
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:29
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:20
Saverne
12:45
Strasbourg
Intercités 1001
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:52
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:06
Sarreguemines
TER 86386
Clermont-Ferrand
06:14
Riom-Châtel-Guyon
06:31
Gannat
06:48
Bellenaves
06:57
Louroux-De-Bouble
07:06
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
07:21
Commentry
7 h 29 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 873050
Commentry
08:29
Montlucon Lem
Intercités 31120
Dippach-Reckange
08:54
Hollerich
08:57
Luxembourg
TER 86559
Luxembourg
09:43
Howald
09:51
Bettembourg
10:04
Thionville
10:11
Uckange
10:16
Hagondange
10:29
Metz-Ville
TER 88520
Metz-Ville
12:58
Faulquemont
13:06
St-Avold
13:15
Bening
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
TER 834855
Clermont-Ferrand
06:20
Riom-Châtel-Guyon
11 h 21 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 873352
Riom-Châtel-Guyon
06:51
Aigueperse
07:06
Gannat
07:48
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
08:09
Commentry
08:29
Montlucon Lem
TER 31120
Dippach-Reckange
09:24
Hollerich
09:27
Luxembourg
TER 86561
Luxembourg
10:43
Howald
10:51
Bettembourg
11:04
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:29
Metz-Ville
TER 88522
Metz-Ville
16:58
Faulquemont
17:06
St-Avold
17:15
Bening
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
TER 834857
Clermont-Ferrand
09:17
Lyon-Part-Dieu
11 h 1 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 875700
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:11
Besançon-Viotte
12:33
Baume-Les-Dames
12:46
Clerval
12:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:09
Montbéliard-Ville
13:16
Héricourt
13:24
Belfort-Ville
TER 895828
Belfort-Ville
15:14
Montreux-Vieux
15:19
Dannemarie
15:28
Altkirch
15:33
Illfurth
15:37
Zillisheim
15:42
Mulhouse
TER 830423
Mulhouse
16:07
Colmar
16:19
Sélestat
16:39
Strasbourg
TER 96228
Strasbourg
16:58
Mommenheim
17:13
Obermodern
17:21
Ingwiller
17:28
Wingen-Sur-Moder
17:37
Tieffenbach-Struth
17:43
Diemeringen
17:51
Oermingen
17:55
Kalhausen
18:06
Sarreguemines
TER 830924
Clermont-Ferrand
10:41
Riom-Châtel-Guyon
11:03
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
9 h 3 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 5966
Paris Gare De Lyon
14:12
Chatelet Les Halles
14:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:27
Vitry-Le-François
TER 839125
Vitry-Le-François
17:16
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:18
Metz-Ville
TER 839405
Metz-Ville
18:58
Faulquemont
19:06
St-Avold
19:15
Bening
19:23
Farschviller
19:33
Sarreguemines
TER 834859
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
19 h 31 min
4 corresp.
30 arrêts
Intercités 5970
Paris Gare De Lyon
17:12
Chatelet Les Halles
17:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:12
Vesoul
22:30
Lure
22:50
Belfort-Ville
23:15
Mulhouse
Intercités 11849
Mulhouse
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:58
Colmar
00:13
Sélestat
00:22
Benfeld
00:28
Erstein
00:40
Strasbourg
TER 832308
Strasbourg
07:54
Mommenheim
08:10
Obermodern
08:17
Ingwiller
08:24
Wingen-Sur-Moder
08:33
Tieffenbach-Struth
08:40
Diemeringen
08:47
Oermingen
08:51
Kalhausen
09:01
Sarreguemines
TER 86384