A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Clermont-ferrand - Saint-yrieix 25 mai 2018

Clermont-Ferrand
05:41
Riom-Châtel-Guyon
06:04
Vichy
06:32
Moulins-Sur-Allier
06:59
Nevers
12 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 5950
Nevers
07:54
La Guerche-Sur-L'aubois
08:03
Nérondes
08:08
Bengy
08:16
Avord
08:26
St-Germain-Du-Puy
08:34
Bourges
08:43
Mehun-Sur-Yèvre
08:53
Vierzon
TER 861387
Vierzon
09:43
Châteauroux
10:22
La Souterraine
10:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
17:33
L'aiguille
17:43
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
TER 868325
Clermont-Ferrand
05:50
Clermont-La-Pardieu
06:13
Issoire
06:26
Brassac-Les-Mines
06:31
Arvant
28 h 33 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 873721
Arvant
06:52
Massiac-Blesle
07:23
Neussargues
07:38
Murat (Cantal)
07:50
Le Lioran
08:12
Vic-Sur-Cère
08:37
Aurillac
TER 31121
Aurillac
09:19
Le Rouget
09:43
Maurs
09:50
Bagnac
10:03
Figeac
TER 871205
Figeac
12:18
Assier
12:30
Gramat
12:37
Rocamadour-Padirac
12:52
St-Denis-Près-Martel
13:15
Brive-La-Gaillarde
TER 870154
Brive-La-Gaillarde
09:03
Objat
09:32
Pompadour
10:02
Coussac-Bonneval
10:18
St-Yrieix-La-Perche
Intercités 426510
Clermont-Ferrand
06:14
Riom-Châtel-Guyon
06:31
Gannat
06:48
Bellenaves
06:57
Louroux-De-Bouble
07:06
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
07:22
Commentry
07:32
Montluçon-Rimard
07:34
Montluçon-Ville
6 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 873050
Montluçon-Ville
09:19
Lavaufranche
09:47
Busseau-Sur-Creuse
10:01
Guéret
10:14
Montaigut (Creuse)
10:21
Vieilleville
10:27
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:54
Ambazac
11:06
Limoges-Bénédictins
TER 868701
Limoges-Bénédictins
12:27
L'aiguille
12:36
Nexon
12:47
La Meyze
13:02
St-Yrieix-La-Perche
TER 868303
Clermont-Ferrand
06:21
Riom-Châtel-Guyon
06:43
Vichy
06:53
St-Germain-Des-Fossés
07:02
Varennes-Sur-Allier
07:11
Bessay
07:21
Moulins-Sur-Allier
07:34
Chantenay-St-Imbert
07:41
St-Pierre-Le-Moûtier
07:56
Nevers
12 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TER 873352
Nevers
10:14
Bourges
10:32
Vierzon
TER 860883
Vierzon
11:42
Reuilly (Indre)
11:52
Issoudun
12:06
Châteauroux
12:22
Argenton-Sur-Creuse
12:34
Eguzon
12:39
St-Sébastien
12:50
La Souterraine
12:57
Fromental
13:05
Bersac
13:10
St-Sulpice-Laurière
13:17
La Jonchère
13:23
Ambazac
13:29
Les Bardys
13:37
Limoges-Bénédictins
TER 861457
Limoges-Bénédictins
18:35
L'aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
TER 868305
Clermont-Ferrand
06:21
Riom-Châtel-Guyon
06:43
Vichy
06:53
St-Germain-Des-Fossés
07:02
Varennes-Sur-Allier
07:11
Bessay
07:21
Moulins-Sur-Allier
07:34
Chantenay-St-Imbert
07:41
St-Pierre-Le-Moûtier
07:56
Nevers
11 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TER 873352
Nevers
10:14
Bourges
10:32
Vierzon
TER 860883
Vierzon
11:42
Reuilly (Indre)
11:52
Issoudun
12:06
Châteauroux
12:22
Argenton-Sur-Creuse
12:34
Eguzon
12:39
St-Sébastien
12:50
La Souterraine
12:57
Fromental
13:05
Bersac
13:10
St-Sulpice-Laurière
13:17
La Jonchère
13:23
Ambazac
13:29
Les Bardys
13:37
Limoges-Bénédictins
TER 861457
Limoges-Bénédictins
17:33
L'aiguille
17:43
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
TER 868325
Clermont-Ferrand
06:29
Riom-Châtel-Guyon
28 h 48 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 873400
Riom-Châtel-Guyon
06:51
Aigueperse
07:06
Gannat
07:48
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
08:09
Commentry
08:29
Montlucon Lem
Intercités 31120
Limoges-Ciel
09:37
Nantiat
Intercités 426204
Nantiat
14:23
Peyrilhac-St-Jouvent
14:28
Nieul
14:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 426221
Limoges-Bénédictins
10:29
L'aiguille
10:43
Nexon
10:54
La Meyze
11:08
St-Yrieix-La-Perche
TER 868311
Clermont-Ferrand
06:29
Riom-Châtel-Guyon
12 h 50 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 873400
Riom-Châtel-Guyon
06:51
Aigueperse
07:06
Gannat
07:48
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
08:09
Commentry
08:29
Montlucon Lem
TER 31120
Limoges-Ciel
09:37
Nantiat
Intercités 426204
Nantiat
14:23
Peyrilhac-St-Jouvent
14:28
Nieul
14:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 426221
Limoges-Bénédictins
18:35
L'aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
TER 868305
Clermont-Ferrand
07:51
Riom-Châtel-Guyon
08:13
Vichy
08:24
St-Germain-Des-Fossés
08:32
Varennes-Sur-Allier
08:48
Moulins-Sur-Allier
09:04
St-Pierre-Le-Moûtier
09:20
Nevers
27 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 874002
Nevers
10:23
Bourges
10:42
Vierzon
Intercités 4504
Vierzon
14:26
Reuilly (Indre)
14:35
Issoudun
14:43
Neuvy-Pailloux
14:52
Châteauroux
TER 861411
Châteauroux
17:07
Argenton-Sur-Creuse
17:22
St-Sébastien
17:33
La Souterraine
17:47
St-Sulpice-Laurière
17:58
Ambazac
18:09
Limoges-Bénédictins
TER 869013
Limoges-Bénédictins
10:29
L'aiguille
10:43
Nexon
10:54
La Meyze
11:08
St-Yrieix-La-Perche
TER 868311
Clermont-Ferrand
10:40
Clermont-La-Pardieu
11:03
Issoire
11:16
Brassac-Les-Mines
11:22
Arvant
11:43
Massiac-Blesle
12:03
Neussargues
12:12
Murat (Cantal)
12:23
Le Lioran
12:42
Vic-Sur-Cère
12:58
Aurillac
13:22
Le Rouget
13:46
Maurs
13:53
Bagnac
14:07
Figeac
23 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 871209
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Rocamadour-Padirac
16:21
St-Denis-Près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-La-Gaillarde
TER 870158
Brive-La-Gaillarde
09:03
Objat
09:32
Pompadour
10:02
Coussac-Bonneval
10:18
St-Yrieix-La-Perche
TER 426510