inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Clermont-Ferrand - Saint-Nazaire 23 avril 2018

Clermont-Ferrand
05:37
Riom-Châtel-Guyon
06:00
Vichy
06:11
St-Germain-Des-Fossés
06:33
Moulins-Sur-Allier
07:02
Nevers
08:57
Paris-Bercy
11 h 56 min
5 corresp.
16 arrêts
Intercités 5948
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:40
Châtelet-Les-Halles
RER 483430
Châtelet-Les-Halles
09:50
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482890
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
TGV 8871
Nantes
16:23
Chantenay
16:29
La Basse-Indre-St-Herb.
16:34
Couéron
16:40
St-Etienne-De-Montluc
16:45
Cordemais
16:52
Savenay
TER 858423
Savenay
17:07
Donges
17:13
Montoir-De-Bretagne
17:17
La Croix-De-Méan
17:20
Penhoet
17:22
St-Nazaire
TER 858023