A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Clermont-ferrand - Saint-chamond 24 juin 2018

Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:31
Moulins-Sur-Allier
5 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
13:42
Givors-Ville
13:53
Rive-De-Gier
13:59
St-Chamond
TER 886724
Clermont-Ferrand
09:03
Riom-Châtel-Guyon
09:25
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
3 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
11:42
Givors-Ville
11:53
Rive-De-Gier
11:59
St-Chamond
TER 886719
Clermont-Ferrand
09:54
Clermont-La-Pardieu
10:17
Issoire
10:31
Brassac-Les-Mines
10:37
Arvant
10:47
Brioude
11:02
Paulhaguet
11:12
St-Georges-D'aurac
11:28
Lachaud-Curmilhac
11:42
Darsac
12:00
Le Puy-En-Velay
5 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 873723
Le Puy-En-Velay
12:48
Lavoûte-Sur-Loire
12:53
St-Vincent-Le-Château
12:59
Vorey
13:07
Chamalières
13:12
Retournac
13:23
Pont-De-Lignon
13:31
Bas-Monistrol
13:42
Aurec
13:51
Firminy
14:00
St-Etienne-Bellevue
14:05
St-Etienne-Carnot
14:08
St-Etienne-Châteaucreux
TER 889977
St-Etienne-Châteaucreux
14:58
St-Chamond
TER 886833
Clermont-Ferrand
12:03
Riom-Châtel-Guyon
12:25
Vichy
13:11
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
3 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
14:42
Givors-Ville
14:53
Rive-De-Gier
14:59
St-Chamond
TER 886763
Clermont-Ferrand
14:03
Riom-Châtel-Guyon
14:25
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
3 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-De-Gier
16:59
St-Chamond
TER 886732
Clermont-Ferrand
15:03
Riom-Châtel-Guyon
15:25
Vichy
16:12
Roanne
16:46
Tarare
17:17
Lyon-Part-Dieu
3 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 875712
Lyon-Part-Dieu
17:42
Givors-Ville
17:53
Rive-De-Gier
18:00
St-Chamond
TER 886736