inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Clermont-Ferrand - Rodez 24 avril 2018

Clermont-Ferrand
05:39
Riom-Châtel-Guyon
11 h 3 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 5950
Riom-Châtel-Guyon
06:51
Aigueperse
07:06
Gannat
07:48
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
08:09
Commentry
08:29
Montlucon Lem
Intercités 31120
Cintegabelle-Rond-Point
09:42
Auterive
10:00
Venerque-Le-Vernet
10:09
Pins Justaret
10:24
Portet-St-Simon
10:54
Toulouse-Matabiau
TER 433404
Toulouse-Matabiau
14:38
St-Sulpice (Tarn)
14:45
Rabastens-Couffouleux
14:52
Lisle-Sur-Tarn
14:59
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine.
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:12
Baraqueville-Carce.pey.
16:23
Luc-Primaube
16:33
Rodez
TER 870008
Clermont-Ferrand
05:50
Clermont-La-Pardieu
06:13
Issoire
06:26
Brassac-Les-Mines
06:31
Arvant
7 h 57 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 873721
Arvant
06:52
Massiac-Blesle
07:23
Neussargues
07:38
Murat (Cantal)
07:50
Le Lioran
08:12
Vic-Sur-Cère
08:37
Aurillac
TER 31121
Aurillac
09:19
Le Rouget
09:43
Maurs
09:50
Bagnac
10:04
Figeac
10:11
Capdenac
TER 871205
Capdenac
12:57
Viviez-Decazeville
13:03
Aubin
13:07
Cransac
13:18
St-Christophe
13:42
Rodez
TER 870159
Clermont-Ferrand
06:14
Riom-Châtel-Guyon
06:31
Gannat
06:48
Bellenaves
06:57
Louroux-De-Bouble
07:06
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
07:21
Commentry
7 h 30 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 873050
Commentry
08:29
Montlucon Lem
TER 31120
Cintegabelle-Rond-Point
09:42
Auterive
10:00
Venerque-Le-Vernet
10:09
Pins Justaret
10:24
Portet-St-Simon
10:54
Toulouse-Matabiau
Intercités 433404
Toulouse-Matabiau
11:37
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Rabastens-Couffouleux
11:50
Lisle-Sur-Tarn
11:58
Gaillac
12:16
Albi-Ville
12:20
Albi-Madeleine.
12:34
Carmaux
12:59
Naucelle
13:13
Baraqueville-Carce.pey.
13:24
Luc-Primaube
13:34
Rodez
TER 870006
Clermont-Ferrand
06:20
Riom-Châtel-Guyon
10 h 21 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 873352
Riom-Châtel-Guyon
06:51
Aigueperse
07:06
Gannat
07:48
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
08:09
Commentry
08:29
Montlucon Lem
TER 31120
Cintegabelle-Rond-Point
09:42
Auterive
10:00
Venerque-Le-Vernet
10:09
Pins Justaret
10:24
Portet-St-Simon
10:54
Toulouse-Matabiau
TER 433404
Toulouse-Matabiau
14:38
St-Sulpice (Tarn)
14:45
Rabastens-Couffouleux
14:52
Lisle-Sur-Tarn
14:59
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine.
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:12
Baraqueville-Carce.pey.
16:23
Luc-Primaube
16:33
Rodez
TER 870008
Clermont-Ferrand
09:17
Lyon-Part-Dieu
12 h 49 min
4 corresp.
42 arrêts
TER 875700
Lyon-Part-Dieu
09:41
Vienne
09:55
Le Péage-De-Roussillon
10:14
Tain
10:27
Valence-Ville
10:49
Montélimar
11:01
Pierrelatte
11:10
Bollène-La-Croisière
11:22
Orange
11:38
Avignon-Centre
TER 17709
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:13
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:23
Agde
13:39
Béziers
13:52
Narbonne
TER 86985
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:35
Carcassonne
15:47
Bram
15:57
Castelnaudary
16:07
Avignonet
16:13
Villefranche-Lauragais
16:18
Villenouvelle
16:23
Baziège
16:27
Montlaur
16:33
Escalquens
16:36
Labège-Village
16:40
Labège-Innopole
16:45
Montaudran
16:51
Toulouse-Matabiau
TER 870628
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice (Tarn)
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine.
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carce.pey.
19:44
Luc-Primaube
19:54
Rodez
TER 870010
Clermont-Ferrand
10:40
Clermont-La-Pardieu
11:03
Issoire
11:16
Brassac-Les-Mines
11:22
Arvant
11:43
Massiac-Blesle
12:03
Neussargues
12:12
Murat (Cantal)
12:23
Le Lioran
12:42
Vic-Sur-Cère
12:58
Aurillac
13:22
Le Rouget
13:46
Maurs
13:53
Bagnac
14:08
Figeac
14:14
Capdenac
5 h 17 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 871209
Capdenac
15:07
Viviez-Decazeville
15:12
Aubin
15:16
Cransac
15:28
St-Christophe
15:52
Rodez
TER 870161
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
6 h 38 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 15943
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
TER 873843
Aurillac
17:13
Pers
17:18
Le Rouget
17:30
Boisset (Cantal)
17:44
Maurs
17:51
Bagnac
18:05
Figeac
18:12
Capdenac
TER 871211
Capdenac
18:56
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:17
St-Christophe
19:41
Rodez
TER 870163