inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Clermont-Ferrand - Roanne 24 avril 2018

Clermont-Ferrand
06:36
Riom-Châtel-Guyon
06:59
Vichy
07:44
Roanne
1 h 18 min
Direct
2 arrêts
TER 875702
Clermont-Ferrand
09:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 875700
Lyon-Part-Dieu
10:24
Albigny-Neuville
10:34
Lozanne
10:40
L'arbresle
10:52
Tarare
11:04
Amplepuis
11:24
Le Coteau
11:29
Roanne
TER 886606
Clermont-Ferrand
07:51
Riom-Châtel-Guyon
08:13
Vichy
08:24
St-Germain-Des-Fossés
08:32
Varennes-Sur-Allier
08:48
Moulins-Sur-Allier
09:04
St-Pierre-Le-Moûtier
09:20
Nevers
4 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 874002
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:08
Roanne
Intercités 4402
Clermont-Ferrand
09:03
Riom-Châtel-Guyon
09:25
Vichy
10:10
Roanne
1 h 16 min
Direct
2 arrêts
TER 875704
Clermont-Ferrand
12:03
Riom-Châtel-Guyon
12:25
Vichy
13:09
Roanne
1 h 15 min
Direct
2 arrêts
TER 875708
Clermont-Ferrand
14:03
Riom-Châtel-Guyon
14:25
Vichy
15:10
Roanne
1 h 16 min
Direct
2 arrêts
TER 875710
Clermont-Ferrand
17:03
Riom-Châtel-Guyon
17:25
Vichy
18:10
Roanne
1 h 16 min
Direct
2 arrêts
TER 875716